Прочие взаимоотношения
а вы в детстве героем какой сказки хотели стать??))))
Я хотел всегда спасти колобка от хитрой лисы )))
Гульжаз Акшалова
приветик, Серёж!))
Хаврошечкой.
Их много!)))) Все СОВЕТСКИЕ самые лучшие в мире, в ручную поштучно рисованные от руки!)))) Конечно же положительных героев!))) Люблю всех!))))
Мальвиной, девочкой с голубыми волосами!!!
Емеля-дурачок на печке.
Золушка, естесственно! :)))))
Робин Гудом, даже лук сделал в детстве )))
Честно нет, я всегда чувствовала себя принцессой.) )
Лисой из сказки про колобка, очень попробовать хотелось эту булку.))))
Йа Буратину в драмкружке играл ...))))))))))))))))))
Чипполино.... Уж очень он мне казался весёлым и беззаботным...
Мальвиной я хотела быть, мне сёстры даже костюм такой сшили на Новый год....
Ведьмой прям мечтала стать, а че я уже страФная.... чтобы колдовать, зелье варить, и превращать ненависть в любовь...))))))))
Ильей Муромцем, но.. . больше на лиса стал похож ((( Жизнь заставляет
Иваном дурачком и на печке кататься
Конечно Робин Гудом!!!!
Спящая красавица
я, вапще, в детстве хотел стать индейцем) кем-нибудь типо Чингачгука))
" В поисках Сокровища"
Библия, главный герой.
я уже стала - намечталась, хватит!
Принцессой на горошине....)))
Золушка))
мечтала стать Золушкой, но по сей день играю бабу-Ягу
Котом в сапогах - прайдоха ещё тот, во им я и хотел стать - УДАЛОСЬ ))))))
Цветик-семицветик или Волшебные спички. Желаний много было!!!
это не сказка, но в детстве очень нравились приключения Пеппи Длинный Чулок и Винни Пуха:)))))))) )
а мечтала быть Асоль в Алых парусах:)
А я в детстве мечтала, чтобы у меня было такое красивое и длинное платье, как у тёток, выступавших на сцене.
А папа с мамой говорили - подожди, вот вырастешь, мы тебе обязательно купим. А то для маленьких такие платья не шьют.
а мне всегда было жалко кота Леопольда.... И я всегда повторяла его слова: "Ребята, Давайте жить дружно! "
а я не помню
Всегда хотела быть пацанёнком-сорванцом в любой сказке.

емелей... щуку найти и не горевать всю жизнь)))
я мечтала о ПРИНЦЕ, чтоб увёз далеко далеко, в красивом Мире. .
чтобы любил меня сильно и навсегда.
всё исполнилось!
сейчас всё это вспоминается когда смотрю сказки в Youtube,потому что живем за границей.
мой муж обожает русскую мультипликацию. Ну как не верить в любовь с детства? в сказку?
сейчас ставлю наши мультики нашему малышу, и пусть мечтает, хотя еще очень маленкий.
чтобы любил меня сильно и навсегда.
всё исполнилось!
старик-хоттабыч
львицей
Нравилась Герда. Элли просто восхищала.
Снегуркой=)
Мальвиной.... девочкой с голубыми волосами
Пьеро
Я Золушкой хотел стать.... хоть и эксбикционизм это, но очень хотел !
не так важно кем, просто положительной героиней))) у них всю жизнь в конце сказок все в шоколаде))
Иваном -царевичем:)))
конечно же Василисой прекрасной и премудрой заодно и обязательно найти Иванушку-дурачка, но чтобы он одновременно был прЫнцем и имел золотую рыбку для исполнения моих желаний :)
Я хотела стать Золушкой, у нее же все хорошо сложилось)))
Али Баба и 40 разбойников! Там сокровищ не сметные хранилища.... Воть! ))))))))))))))))))
Я в сказки не верил и мечтал стать героем доподлинных событий, как в рассказе про Мальчиша-Кибальчиша! ! и чтоб пароходы и самолёты. . мне салютовали..:))) )
Проплывают пароходы. . Салют Adsl lan!! пролетают самолёты. . Салют Adsl lan!!
Гульжаз Акшалова
Салют Adsl lan!! ))) неужель на вашей планете пароходы имеюцца??))
А я до сих пор хочу стать героиней)
король лев )
белоснежка.... она очень добрая