мне и по щас.... Волка жалко из Ну погоди... .
и Медведя.... из "Маша и медведь"....
Прочие взаимоотношения
Вам в детстве, какого персонажа сказки ...жальчее было, ну или над какой сказкой плакали? Мм))))
Nurbek\ Akmaral
Хало Саш!)
в Ну, погоди Волка))
"Гадкий утенок",это была первая самостоятельно прочитанная сказка и "Дикие лебеди"....вот эта сказка мне запомнилась на всю жизнь.
Котёнок по имени"гав")))))
Сидит мужик над лужей.. . мастурбирует и плачет.. . Прохожий: Что ты пригорюнился? Мужик: Детей топлю.. . Жалко!
Колобок. Слепили какого-то уродца, без ручек-ножек, да еще изголяются пишут"Я от бабушки ушел, и от дедушки ушел"и чем же он шел? Садисты! А потом еще и лиса сожрала, и не подавилась же рыжая бестия))) Вот судьба у пацана-врагу не пожелаешь))
Серая шейка ((((((
и сейчас плакать хочется (
Над мультиком Лошарик).. . До сих пор лохов жалко))
бельчонка Дук-Ду было жалко, он маму потерял..
Гадкий утёнок… и Голубой щенок… Были пластинки дома, но я их не ставила после первого раза никогда…)
Гадкого утёнка.
но больше всего меня потряс "Белый Бим Черное ухо" (хотя, это не сказка, конечно), но в детстве была просто истерика на моменте, когда у него лапу зажало рельсами.
мультик диснеевский красавица и чудовище. когда он в конце типо умирает. . как же я плакала
Дикие лебеди .. там девочка из крапивы вязала для братьев рубашки
Никого, у всех счастливый конец, я имею ввиду сказок
Мне очень было жалко Пьеро в сказке Буратино, у него очень грустное лицо поэтому, мне до сих пор его жаль, плакала в сказке Спирит (мультфильм про лошадь)
мамонтенок который маму ищет. . очень жалко было, всегда хотелось попасть туда и пожалеть)))