Прочие взаимоотношения
Спасибо за твой Позитифффф)))))))))
"В сказке ложь,да в ней намёк"!На что намекают Ваши сказки?))))
<center><text>Три девицы вечеркомСели дружненько за компИх по МИРУ разбросало,Но в ОТВЕТАХ их связалаДружба верная навек.Думы думные летали,Вот что думали,гадали"Кабы Я была царица-Молвила одна девица-Стала б ЗЛОстною царицейПознакомилась б с царём...ОТНОШЕНИЯ заведём...Про ЛЮБОВЬ мы Пофлудим...Сказок много сочиним...Поднимая настроенияМы интригу замутим..Про ковёр...про самолёт...По ЛЮБВИ б волнам поплылиРАССТАВАНИЯ б забылиВ ПРОЧЕМ шумно б почудили...""Кабы Я была царица-Тут другая жжёт девица-Я б его любить смогла...Я б его кормила словом...Верой,Надей и Любовью...Сказку в Быль бы превратила...В ПУТЕШЕСТВИЕ б укатилиЧтоб не скучно было б мнеВ ИНТЕРНЕТОВСКОЙ СТРАНЕ...""Ну , девчёнки,хватить тренькатьУгощу Я Вас печенькой!Вот послушайте меня:Кабы я б была царицей(пишет третья девица)Рассмешила бы царя,В ФИЛОСОФИЮ б сходила...МИР немного озарила...И царя бы покорилаСтройной логикой своей!Весь день смешила б Я царяИ родила б ему богатыря!!!"И вот только мысли ентиОни стали доверять в АГЕНТЕ,Только кнопочки нажали...Приготовились писать...Как АГЕНТ вдруг зазвенел,Государь наш прилетел...С поцелуями...с цветами..С выражением: "ХРЕНАСЬ...Вы девчата тут напели,Все ОТВЕТЫ Охренели""ПоФлудить всегда Я рад!Прилетай-ка в ЛенинградНа ковре на самолёте....Высоты Я не боюсь,Но летать я не решусьБольно Скромность уж твояХУЛИганиста, как Я!!!"А второй он молвил так: "От твоей еды От РАЗНОЙ, подругаМне уже вдруг стало худо. Веру с Надькой проглотилИ Любовь я откусил, Но внезапно ветерокНалетел и поволок Как потомка БухенвальдаБросил в самый потолок.""Ты ж девчёнка ЮМОРная,Заразительно смешная.Вот с тобой Я буду радНастругать Богатырят...""Вы девчёнки молодцыОбожаю от души!Мне бы всех Вас осчастливить,Но смогу ли Я осилить???Выбор сделал свой уж Я,Та милее для меня,Что родить готова мнеТёмной ночью при Луне.Я возьму её с собойВ дальний путь с моей Судьбой!Вас девчата не забуду,Навещать с лихвой Я буду,В крёстны мамки позову,Женихов Я Вам найду!!!"А потом потом был пир.На пиру гулял весь МИР и ОТВЕТЫ зажигали...Кто со сказкою пришёл,кто с Надеждой,кто с весломЗагуляли,а потом,Дружно ржали падсталом !!!)))))</text></center>На этой творческой ноте Я говорю Вам "Пока"!!!
АААААААа-а-а-а-а-а-а-а-а-а!! !
ВАЛЮШКА-ХУЛИганка! :) :) :)
Ну вот ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ! ;)
А теперь НАСТАЛО Время для… ;) :)
Для ВАЛЮШКИ-ХУЛИганки
И ТАНЮШКИ-ХАХАтушки,
Рано Утром спозаранку,
ПОЕДАЯ Печенюшки,
Вместо "Здрасьте" и "Привет"
Сочинила Я ОТВЕТ! ;) :)
Милые Мои Сестрицы!
Вы на ЮМОР Мастерицы!
Десять раз Я УЛЫБНУЛАСЬ -
С Кресла Утром НАВЕРНУЛАСЬ!! ! :) :) :)
В это время Мудрый Царь
Пролистал весь Календарь,
Обещал СЮРПРИЗ Сестрицам!
(В Белу Ночь ПОДСУЕТИТСЯ! ) ;)
И Кореты ко Дворцу,
И наряды всем к Лицу,
И Коней в Упряжках Модных
И Мостов Огни Разводных!
Белой Ночью вчетвером
Во Главе с Самим Царём,
ШУХЕР наведём вполне
в Славном Граде на Неве!
Мы пошлём к Купцам Гонца,
Купит пусть Гонец Винца!
"Сбрызнуть" надо енто Дело
Чтоб за Нами "не Ржавело"!
И ЗА ЦАРСТВО выпьем Чарку -
Чтоб в ОТВЕТАХ было Жарко!
(Царь у нас НЕ ПЬЁТ СОВСЕМ,
И слывёт ПРИМЕРОМ всем! )
Да и Я, признаться, ТОЖЕ…
"Чем-то" на Него ПОХОЖА! ;) ;) ;)
Просто ЗНАЕМ, что в ВИНЕ
НетУ ИСТИНЫ на Дне! ;)
НО за Дружбу и за Смех!
Чтобы ждал Нас всех Успех,
Дёрнем стопку "втихаря"!
И для Батюшки-Царя
"Съюморим" Богатыря! ;)
***********************
…От Печенья вдруг ИКАЯ,
Крепким Чаем Запивая,
НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЯ, ;)
УЛЫБАТЬСЯ призываю! :)
ВАЛЮШКА.. ! ТАНЮШКА.. ! Милые СЕСТРИЧКИ! :)
СПАСИБО за Тёплую, Светлую, Добрую УЛЫБКУ, подаренную ВАМИ!
ВАЛЮШЕНЬКА! УКАЗ Царя читала? ;)
(УКАЗ ЦАРЯ: Не ПОЗДНЕЕ Третьего Дня ЯВИТЬСЯ в Хоромы ОТВЕТОВ! . )
Поняла, Валюшка? ДВА Дня Отдыха… и СНОВА СЮДА! ;)
P.S. А Коль Оказия какая приключится – ПИШИ Челобитную на Имя Его Величества.
ВеликоДушный Царь ВСЕГДА поможет! ;) ;) ;)
ПРИВЕТ с Планеты "Санкт-Петербург"! :)

ВАЛЮШКА-ХУЛИганка! :) :) :)
Ну вот ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ! ;)
А теперь НАСТАЛО Время для… ;) :)
Для ВАЛЮШКИ-ХУЛИганки
И ТАНЮШКИ-ХАХАтушки,
Рано Утром спозаранку,
ПОЕДАЯ Печенюшки,
Вместо "Здрасьте" и "Привет"
Сочинила Я ОТВЕТ! ;) :)
Милые Мои Сестрицы!
Вы на ЮМОР Мастерицы!
Десять раз Я УЛЫБНУЛАСЬ -
С Кресла Утром НАВЕРНУЛАСЬ!! ! :) :) :)
В это время Мудрый Царь
Пролистал весь Календарь,
Обещал СЮРПРИЗ Сестрицам!
(В Белу Ночь ПОДСУЕТИТСЯ! ) ;)
И Кореты ко Дворцу,
И наряды всем к Лицу,
И Коней в Упряжках Модных
И Мостов Огни Разводных!
Белой Ночью вчетвером
Во Главе с Самим Царём,
ШУХЕР наведём вполне
в Славном Граде на Неве!
Мы пошлём к Купцам Гонца,
Купит пусть Гонец Винца!
"Сбрызнуть" надо енто Дело
Чтоб за Нами "не Ржавело"!
И ЗА ЦАРСТВО выпьем Чарку -
Чтоб в ОТВЕТАХ было Жарко!
(Царь у нас НЕ ПЬЁТ СОВСЕМ,
И слывёт ПРИМЕРОМ всем! )
Да и Я, признаться, ТОЖЕ…
"Чем-то" на Него ПОХОЖА! ;) ;) ;)
Просто ЗНАЕМ, что в ВИНЕ
НетУ ИСТИНЫ на Дне! ;)
НО за Дружбу и за Смех!
Чтобы ждал Нас всех Успех,
Дёрнем стопку "втихаря"!
И для Батюшки-Царя
"Съюморим" Богатыря! ;)
***********************
…От Печенья вдруг ИКАЯ,
Крепким Чаем Запивая,
НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЯ, ;)
УЛЫБАТЬСЯ призываю! :)
ВАЛЮШЕНЬКА! УКАЗ Царя читала? ;)
ПРИВЕТ с Планеты "Санкт-Петербург"! :)

млин а мне фигово как то ...(((
сказка бесспорно веселая ..но вот финал. не прикалывает ...ты же уходишь... а я привыкла видеть тебя здесь каждый день ...(((
Солнце пусть все у тебя в реале получится… хотя кто бы в этом сомневался ))))))))
Вои и взяли с ходу мать и загналь ...ржать под кровать! ! чуть ни лопнула со смеху. . вот дала ты мне утеху!!! !
ты умница. . молодей цалу!!!!
Просто СУПЕР продолжение сочиняйте!!:)))))
ГЕНИАЛЬНО....))))))))))))))) )
В каждой сказке есть намек о том, чтоб быль не путали со сказкой. В каждой сказке есть урок, что жизнь мы сами делаем прекрасной ...))))))))))))))
Ну что ж?... Некоторые поэты отдыхают...
на єтой творческой ноте тебя нужно в песняры да в поєты
прифф от коффки
и чмафф Валюшку=)
прифф от коффки
и чмафф Валюшку=)
вобще-то я не сказочник
Что зло побеждается добром. Хорошая сказка, молодец.
Настоящая Сказка, с намёком! Мне понравилась. Скоро ждать вторую серию, т. е. продолжения...?
От души.... Меняйте ник на "Пушкина"
Присоединяюсь к похвалам. И в ответах есть востоумненькие деффочки!!!!
сказочка стара как мир и всё об одном и тоже- расплодиться и размножиться

СУПЕР!! СУПЕР!! СУПЕР!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))насмеялась от души)))))))))))))))))))))) ) тут нету столько баллов, сколько я б тебе поставила!! ! +10000!!!!
С ума сойти... .
Ну это просто СУПЕР подруга!! !
Ме даже и написать то нечаго :)
Ну это просто СУПЕР подруга!! !
Ме даже и написать то нечаго :)
Мои все про секас))))
Три девицы, три царя!
В голове, пардон, фигня!
Стих не в кайф, да в нем
Намек!
Не смотри царь на аватар,
Зри в вопросов генератор!
В голове, пардон, фигня!
Стих не в кайф, да в нем
Намек!
Не смотри царь на аватар,
Зри в вопросов генератор!
Длиинное какой стихотворррение!
я не сказочник...
Очень интересно получилось!! ! Жаль поучаствовать неудалос ((
Сказку в лидеры назначу ,
И вопрос Ваш обозначу,
А по утренней заре,
Вы повыситесь в цене.!
И вопрос Ваш обозначу,
А по утренней заре,
Вы повыситесь в цене.!
мило
почти не пошленько!
Приветик. Супер я в восторге милая.)))))
думаю на то что сказка это выдумка, но в ней есть и доля правды
Что жить надо дольше преодаливая трудности и предательство
прям про нас в точку!!!!
ссссссссссуууууууууууууппппппппееееееееррррррррррррр!!! !
браво))))))))))))))) )
жаль смайл апплодисментов ни зя поставить)))))))
браво))))))))))))))) )
«Вот с тобой Я буду рад
Настругать Богатырят...»))) )
исчё бы) ) губа не дура.
Тоже мне папа Карло,
Садись ко мне на колено, настругаю я полено)
«Вас девчата не забуду,
Навещать с лихвой Я буду»
Конечно, конечно «левак укрепляет брак»
И вы меня обожайте и детишек нарожайте) )
Настругать Богатырят...»))) )
исчё бы) ) губа не дура.
Тоже мне папа Карло,
«Вас девчата не забуду,
Навещать с лихвой Я буду»
Конечно, конечно «левак укрепляет брак»
вот бабы стервы) ) с юмором))
сказочки... интернетные.... нах-нах.... В РЕАЛЕ НУЖНО ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ!!!!
Супер! В жизни тоже любят одних, а женятся на других....
где на всех набрать царей?
Нет у нас даже морей стодлько чтобы всем хватило и разумных у удалых пацанов в умом не малым.
Вдаль девченки не смотрите, лучше рядом поищите.
Мир так создан, что здесьпринцев ровно столько сколь принцесс
Может стоит оглянуться. ,
зеркалу чуть улыбнуться
и понять что по заслугам каждому дано здесь будет.
сказка ложь . да в ней намек
доброй девице урок.
Может стоит оглянуться. ,
зеркалу чуть улыбнуться
сказка ложь . да в ней намек
доброй девице урок.
Старая скзочка на современный лад прикольно смотрится! Респект))))
Супер!!
сказка ложь да вней намек. извлеки и ты урок
Класс!!!!
Да УЖ! ! понамешено! ! хотя в жизни Ещё круче бывает!! Смешно, Грусто, противывно, ОДНОВРЕМЕННО! Я А Думала сказки для детей! Взрослым подавай фонтастику!! ! Ты меня переубедить пыталась???
за сказку тебе +10
Маадесс!!!
все русские сказки намекают на халяву! раз и сразу полчарства с невестой и дррррррррррр.
жесть!!!!
круат
ОК очень хорошо
Ты молодец я ине скрою а сказка всем по нраву удачи в жизне и пожелаю я тебе лиш славу славу славу
супер нет ну мега просто нет слова захватывет дыхание!!!
Честно сказать я поражена! Очень инт ересно написанно! Умница! :-)))
u8yu8huhu ygvhfjhfytfuifiu