Прочие взаимоотношения
Сказка для любимой девушки
А Вы читаете сказки своим любимым девушкам? Очень интересно, девушки, Вам нравится когда Вам читают сказки? И какие сказки Вы любите слушать?
Никогда мне не читали сказки мужчины: роллеиес: Интересно, а такое вообще бывает?
Не согласен !!!Я вот своей подруге пишу реальные сказки на ночь на мобильный, перед сном и ей это очень нравиться !!!Пишу пока она перестает мне отвечать, значит моя любимая заснула !!!И я от этого получаю КАЙФ !!!Вот так вот !!!
Да, бывает и еще как!! ! Мой любимий мужчина вечерам читает мне сказки. Так что девушки - ищите настоящевого мужчину, которий умеет читать:)! Кстати, я счаслива, что встретила его. поскольку раньше о таком даже и не мечтала:)
У меня был в жизни персонаж, сочинявший сказки. Как выпьет, так и несется душа в рай: д, а я должна была сидеть и слушать, иначе обидится. Все сказки имели плохой конец. . Герои расставались, но помнили друг друга всегда. Одна сказка мне запомнилась - Волк и Болонка: д, там в конце. . Волк в лес ушел, а Болонку за Пуделя выдали: роллеиес: , ага. . И родила она щенков - все как один - в Папу, а один - Волчонок Серый: д
Вы может слово сказка хотели в кавычки поставить? Может имели ввиду "лапшу на уши"? Дескать рассказать, какой он хороший, успешный, как его все любят, и как он свою девушку любит, и как никогда ей не изменяет, и как только о ней днем и ночью думает. . Любят мужчины такие "сказки" рассказывать, а вот как к ним (к сказкам) относиться - это девушка решает сама, насколько ей ума хватит. .
Я читаю своей жене. И не только сказки, но и анекдоты, истории, да и просто какую-нибудь книгу. Она у меня не любит читать сама, а слушает с удовольствием. А потом мы разбираем прочитаное. Здорово!
Мне не читают сказки, а придумывают их сами. И причем почти все на весьма поучительные темы: о дружбе и предательстве, добре и зле, трудолюбии и лени. Такие рассказики на ночь очень хорошо помогают заснуть, да и вспомнить беззаботное детство иногда приятно.
уйди, тролль