Прочие взаимоотношения

Почему кокда не было любимой, девушки на меня даже не смотрели, но стоило появиться любимой как я сделался всем нужен?

отшивать не успеваю а когда просто подыхал от одиночества всем было пофиг
значит что-то изменилось в тебе - только и всего)) ) вот видишь - и девушка появилась у тебя и другие обращают внимание.. . делай выводы, чтобы не повторить ошибок прошлого, которые и привели к тому что было с тобой раньше.. .

удачи! всех благ!)))
Людмила Бояршинова
Лучший ответ
Александр Федотов классная аватарка
Манок включился- вот на него и слетаются
Елена Ивлева
Прилетел Дух зависти и соперничества
Eрхат Zhakupov
а может пока не было любимой ты их просто не замечал.. . изза неуверенности в себе????
*** Геннадий ***
вот мужики пошли... .
мало внимания- плохо, много- тоже не хорошо... .
как дети прям...
Рвут на части?
Цени ту, которой ты был нужен тогда, когда не был нужен другим.... Иначе отвернётся она и можешь снова остаться ни с чем )))
Значит ваша девушка придала вам нужный шик и блеск! Она прелесть рядом с ней и вы засеяли)
Эрик Новиков
Александр Федотов вы правы она прелесть
"Запретный плод сладок! "
Это спорт у них такой.
Такое у многих бывает! Я тоже такое замечала))))
Нурбек Сыдыков
Когда человек влюбляется, то он меняется не только внутренне, но и внешне..., он будто "светится" от своего счастья и это заметно всем окружающим, а злых людей вокруг нас полно, да и завистников тоже....
Alexandra Juravliova
В хороших руках и сухарь - пряник.
это всегда так.... либо густо либо пусто....
Nelly Климова
Что с нас женщин взять..)))
Никита Попов
прикинь, такая же фигня...)))))))))
Aleksei Melnikov
о зависти здесь и речи быть не может. просто дело в том, что когда человек в состоянии влюбленности, он порхает, летает, больше улыбается и вапче позитивен! Так и с тобой. Ну разве тебе будет интересна девушка, которая ПОДЫХАЕТ от одиночества, сетует на свою судьбинушку и не находит повода для улыбки! ? то-то
так гарна дивка, як засватана!
Рейтинг Повысился
Berkut Taiteliev
От любви у людей глаза светятся как светофоры (ну как у вас на аватаре у кота))) ) вот и приманивает))
Алексей Быков
В чужом саду яблоки вкуснее!
Всегда так
Как говорят деньги к деньгам, также девушки притягивают других девушек к тебе
Antanas Semiakinas
Зависть - великая сила
Маруся Моя
ну значит любовь тебя преобразила и ты стал интересен для других.
Борис Усков
Что-то с глазами стало!
Юрий Юрий
все любят очередь - закон жизни... .
или все - или ничего
хотят вас разлучить
Зумрад Разиев
Одна умная женщина бросила мне как-то фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола: "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравится ли он ей, как нравится ли он другим женщинам" Н. Шамфор
Закон подлости! а вот не дай бог останешся один так ни кто и не подойдет!
Наверное потому что влюбленный " Богом поцелован! "
не нужно искать свое счастье, оно само найдет вас)))) )
когда в поиске то есть такая внутренняя "озобоченность" не уверенность в себе и окружающие это чувствуют, поэтому и держатся подальше, а сейчас ты спокоен, расслаблен. и т. д. , и от тебя исходит уверенность, вот люди и потянулись))))
Татьяна Фролова хм.. а почему надо держаться подальше, если человек в себе не уверен? Не понимаю...
а они тебе нужны, кому ты нужен стал?
береги сохрани свою любовь, которую нашел!!!!
это твоя девушка она тебе дает значимость украшает без нее ты опять никому не нужен будеш
Raven C
Я тоже раньше задавалась таким вопросом.. . Я так и не нашла на него ответ.
Закон подлости такой. Если интересно почитай законы Мерфи.
Хамза &.&.&
закон "подлости" действует!
ну приятно же, согласись.
когда не было девушки, у вас в глазах была пустота, появилась девушка-зажёгся огонёк. вот на этот огонёк и полетели другие девушки как мотыльки.... всё просто
а так всегда.. . правда жизни!
Sonun Ergeshova
Психология человеческая такова (между прочим в противоположном случае, с девушками, -та же ситуация) : когда ты один-противоположный пол думает-ага, он один, значит никому не нравится и никому не нужен. А когда ты занят-ага, он в паре. Значит хороший, значит достоинств много и т. п. Плюс включается сюда еще дух соперничества и завоевания. Все просто!
Миша Завьялов
на самом деле все мы девушки почему-то больше обращаем внимание на тех кто уже занят да и парни тоже, я в такой ситуации была когда будучи не свободной от парней отбоя не было, но стоило расстаться как половину воздыхателей как ветром сдуло
Наличие девушки это своеобразный знак качества, ведь за что-то она тебя оценила.
Iluha_ Mix
да, существует закономерность :) неподдавайся )
Состояние влюблонности зажгло свет в глазах и добавило уверенности. А счастливый человек всегда притягивает к себе людей. Вот и потянулись.
Они просто удивляются, что кто-то на тебя позарился, вот и липнут, чтобы найти изюминку.
закон подлости)
когда ты нужен, ты становишься увереннее, и все это видят
когда ты находишь свою вторую половинку, вокруг тебя начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться)))
Всегда не нужно то, что никому не нужно и - наоборот! Мне еще в молодости муж сказал: " Та не рябина, что днями поздними, птиц не поманит красными гроздями. Та - не девушка, та - не красавица, если никто на нее не зарится! "
. Surac