Прочие взаимоотношения
подскажите что мне делать, как быть. Моя любимая девушка хочет от меня ребёнка
подскажите что мне делать, как быть. Моя любимая девушка хочет от меня ребёнка, с такими же зелёными глазами чтоб нежно
А теперь забудь все, что здесь написано и подумай просто своей головой. Не им кто тебе отвечал его будет воспитывать и жить ))))Какое бы ты не выбрал решение, оно будет твоим. Удачи тебе!!!!
И кто ж тебе тут что подскажет? Кстати, что глаза будут обязательно зеленые - вовсе не факт. Внушите это своей девушке. Может, тогда она расхочет? А то что-то детство какое-то. А если глаза не зеленые, то что - в роддоме его оставит, что ли?
это трагедия. Удавиться пробовали?
дети никогда не были никому помехой; любишь-рожайте, будет стимул!

В таких просьбах девушкам нельзя отказывать ни в коем случае. Это их обижает сильнее всего...
Ребенка только для себя можно заводить, если ТЫ его хочешь, иначе может быть море проблем, тем более у мужчины.
ИМХО
Радуйся.
Становись папой и наслаждайся.))))))))))))))))))))))))))))))))))
если ты не хочешь, давай я сделаю
Не понимаю.. . Если любимая, так сделай ей ребёнка. Другое дело если ты не хочешь. Тогда вопрос не правильно задан.
Ну и чего ждем? если любишь, за руку и в ЗАГС!!!! потом потомство немедля!!!!
мужик, очнись!!!! какие нахрен дети??? тебе всего 19 лет. Тебе еще институт заканчивать (ну если ты конечно в нем учишься), работу хорошую искать и пить пиво с мужиками а ты.. . ты понимаешь что если у вас будет ребенок, а соответсвенно вы поженитесь то для тебя жизнь закончена???? найдешь первую попавшуюся работу и будешь всю жизнь жить от зарплаты до зарплаты. девкам только одно и надо-они все хотят детей и их абсолютно не волнует будущее -их вообще ничего не вотлнует. в общем я тебе просто настоятельно рекомендую заводить детей нке раньше 25 лет!!!! а лучше 30