Прочие взаимоотношения

Девушка хочет детей

Нам по 16 лет.
Девушка хочет детей.
Я ей объясняю, что это очень рано :нет финансов ( квартира есь), работы. Однако сам хочу своих клопиков маленьких ( И знаю при этом, что врятле потом у нас будет свобода създить вдвоём куда-то, что-нибудь повидать..
Подскажите, что делать: /
посоветоваться со своими родными, готовы ли они ещё к одному ребёнку
Ирина Веретина
Лучший ответ
Дураков Константин У неё не против. Мои раньше говорили, мол рано, а после разговора с моей мадам они поменяли своё мнение насчёт этого..
это хорошо
Aptem Zagorujko
Надо пользоваться моментом: повзрослеет, не захочет детей иметь. Так что куй железо, пока горячо!
Хун Ван
клопиков маленьких, хорошо сказано

вообще тенденция девушек иметь детей известна ещеиспокон веков
это такая программа скорее всего, в мозг прям такая въелась мощная такая штуковина и захватывает его временами
Клопов разводить за мамкин счет? Отправьте её на 2-3 дня понянчиться с племянниками
Serzh@n Estaev
Оставить девочку в покое. Так и сказать: Маня, я тоже не представляю своей жизни без очаровательных клопиков, но я должен состояться как лидер, защитник и добытчик чтобы потом же с тобой не выяснять как дожить до зарплаты при пустом холодильнике и пяти голодных клопах
Эдик Меньшиков
у мамки спроси у ее
Madi Madi
Дураков Константин Они не против, хорошо ко мне относятся, могут оплачивать что-то..
Но это же стыдоба бл
«Блажен кто в юности, составя свободную чету, употребляет естество к деторождению» (Афанасий Великий в посл, к Аммуну), - говорится в церковных правилах. «Блажен» - вот так определяет Церковь раннюю женитьбу.
Александр П
сначала окончите школу, получите профессию и устройтесь на работу. и как только все это состоится - чем раньше появятся дети, тем лучше.
помните, абортов не должно быть ни в коем случае.
Ирина Ерофеева
Если честно. Еслиб я реально был бы влюблён я бы захотел от неё детей. Поверь, люблю одну телку в классе и еслиб она это бы предложила я бы не отказался. Если ты рил её любишь, то заводи детей;)