Прочие взаимоотношения

Стоит пацан с девушкой.Девушка держит ребёнка на руках.И пацан на него стоит и смотрит.А я в этот момент вышел

покурить в подъезд.И вот значит девушка говорит: "Мне домой надо!" А пацан и отвечает: "А зачем тебе домой?" Девушка кричит: "Не знаю!!!" Тут пацан отвечает "Что ты кричишь?Тихо!!!Ты где была?Я сегодня тебя по бегал искал!!!" Вообщем я так понял что девушка не желает с пацаном вообще общаться.И ребёнок этот её скорее а мож и их.И вытащила она ребёнка парню посмотреть. сама же девушка общаться с парнем не просто не хочет.А по моему вообще никак.Я лично даже представить себе не могу что это он ей ребёнка сделал.Я даже хз. Я хотел уж было за девку заступиться.Однако учитывая нашу сёдняшнюю жись передумал.Да и девка-то паходу тупая дура.Боится пацана как последняя лохудра и толком сказать ничё и не может. И вот вопрос.Как поступать в таких ситуациях?Или "Любимые бранятся - только тешаться?"
Tatyana Rebrova
Так ты сигаретой в ребенка подышал в подъезде?:)))
Галия Конырбаева
Лучший ответ
думаешь, ты лучше её знаешь, зачем ей домой.... там у них вообще лес темный ---сами разберутся.
Никогда не лезь в чужую жизнь, в чужие разборки – окажешься крайним!

Я уже старый пень, но было в моей молодости пара таких случаев. Парень я был крепкий! И вот иду, как-то уже за полночь домой. Смотрю, передо мной мужик по голове бьет женщину. Я ему в хайло пару раз заехал, и что ты думаешь – баба мне в космы вцепилась (тогда длинные волосы в моде были) , и орет, что б я отстал от ее мужа.

А второй раз – стою на остановке трамвая. Перрон высокий. Открывается дверь вагона, и девушка пытается выйти, а два амбала ей мешают это сделать. Перрон высокий и мой кулак как раз на уровне их подбородков – два удара и те лежат. Девка, то к одному подбежит, то к другому и все причитает. Вот и пойми их!

На всю оставшуюся жизнь зарекся заступаться за женщин!
пусть люди разговаривают, чего встревать то!
Ирен Логинова
По опыту.. . лучше в такие ситуации не лезть. Бывали случаи, муж бьет жену, за милую даму заступается благородный джентельмен из лучших побуждений, а в конечном счете получает от самой женушки.
Diana Vasylenko