Прочие взаимоотношения

Как поступать когда девушка не держит себя в руках (распускает руки)?

И в ответ ничего не сделать и терпеть не хочется
изнасиловать самое то, я дума после этого проблема на время решится... до следущего раза.... ну а потом снова и снова.... можно поговоить как вариант... но это может быть надолго и бесполезно.... попробуйте ее успокоить.... и в принципе не заводить.... если секс не вариант
Сергей Стариков
Лучший ответ
Возьми мягкий или не совсем мягкий предмет и распусти его по ней! Девушек нельзя бить руками... разве что по попке, но они и это могут понять превратно....)))))))
Не сделать прилюдно.. . Твои сомнения мне понятны. . всё ж таки баба. . Но до твоей пассии, похоже, это не дошло ещё.
Можно звездануть втихую, разумеется. . Но как дальше жить будешь? Время пройдёт, эта дева сгинет. А память останется. Короче, не хочешь грязи, не лезь в неё. Избегай. Все нормальные поймут, а пред быдлом пальцы загибать - не царское занятие.
Деожи ты её ЗА руки.. . Просто ДЕРЖИ...
Gohar Ghularyan
По себе знаю.. . значит ты ей позволил изначально распускать руки. Она не сможет остановиться, так что либо привыкай; либо.. . а ну её! :)
Oksana Yakimova
Nado vzyat eyo v svoi ruki!
водичкой холодненькой окати, должно помочь, а то как то это не к добру, девушка же, некрасиво!!!
Сам когда-то пробивал этот вопрос с психологами. К сожалению, вариантов реации на проявление агрессии несколько
и каждый имеет свой наиболее результативный исход. Проблема в том, что с импульсивными женщинами чувствуешь себя сапером, который ошибается ТОЛЬКО РАЗ. Если ошибешься с выбором реакции, тебя морально уничтожат.
Попробуй обсудить портрет девушки с грамотным психологом. Удачи!