Прочие взаимоотношения

Некоторые уходят по-английски, не прощаясь... А как называется уход девушки от парня... босиком держа обувь в руках?

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ Гордая Женщина -всегда и во всем Горда!! ! И она не станет обращать внимания на такие мелочи - как одета она или обута, если задето ее самолюбие!
Дмитрий Турлаев
Лучший ответ
Взбалмошный... босиком без оглядки в дождливое лето...
Алена Ткаченко
Неслышно ступая, чтобы не потревожить сон - это побег!
По-русски)
Леха Манжалов
С чем пришла - с тем же и ушла!)
Витя Ворский
истеричка допифделась!!! !

это называеца!
это называется: "ноги в руки"
Vadik Choloian
Что быстрей сбежать... подальше))
спи милый, а я пока за пивком для тебя сгоняю!)
Ууу!!!))))) ) . Вот. это да !!!))))))))
Не хочет будить, смывается по-тихому (по-английски! но девчонка то русская)
Анна Липаткина
побег
Да это же побег без оглядки с места преступления.
Елена Гусакова
круто) красиво)
побег с места преступления))))
Уходя ухожу
чтоб и следа не осталось от меня даже от обуви!
Sveta Boldareva

может быть... прощай холостяцкая жизнь...
Svеtlаnа ***
Взяла "ноги в руки" и бежать, босоножки по дороге прихватила- в охапку
кадалово! и даже завтрак не приготовила млин (((((
Ислам Караев
Может они ей малы?
Женщина скажет ходя босиком: По тропинке мармеладной, по дорожке шоколадной, босиком я бегу любимый к тебе.

Если женщина уходит от вас босиком, мужчины, чтоб не будить, она точно вернётся, к вам, к любимому.)) )

Откуда это знаю, потому, что присутствовал, когда Бог создавал человека, особенно внимательно следил, как Бог создавал женщину...)))))
Бегство
Daniela C
Это не уход. Это бегство! Наверное, так надо. Возможно, это крик души.
Сергей Кубара
Задалбал !
Ольга Ильина
Утекай,...
Марал Садыхов
По тихому смывается, чтоб не разбудить
убежала....
Это по-русски, а туфли если жмут то сделаны по-китайски. Итого По-русскому-китайски называется))))
Заболеть хочет, что ль.