❤ ➦Травмат.
Прочие взаимоотношения
Держали оружие в руках? Какое это чувство, когда в руках чья-то смерть?
,,☺☺
....ВилЪка (( ТожЕЕ ОРУЖИЕЕ☺☺
Оружие не для этого в руках держат. Холодное и довольно тяжелое для женского пола.
это чувство собственной жизни в руках, но никак не чужой
хорошего нет ничего.
Приходилось пострелять и с боевого "Макара", и с ижевских винтовок. Странное чувство, благоговейное — вроде просто кусок стали, а какая грозная штука.
держать оружие, это да, божественно, не описуемо. по крайней мере впервые. после того как оно лежит у тебя в шкафу больше года это чувство появляется лишь при смазке-переборке. но вот лишать жизни, на это нужно другое. и наличие оружие ни в коем разе не дает тебе это превосходство.
Оружием может быть что угодно, можно и отвёрткой заколоть. Что касается огнестрела - да, бывает такое чувство. Хотя лично меня оружие скорее успокаивает, чем возбуждает.
только воздушку!
И что?
два года подряд.
левых мыслей стрелять в прохожих не было, у меня с психикой всё нормально.
Можно и без оружия убить человека
Пистолет и кинжал в руках побывали. Хм. Ничего особенного, просто тяжелые холодные железки. Хотя ладно. кинжальчик подержать было приятно, но тут дело в том что мне нравится холодное оружие само по себе.
держал ак-47 из которого никого не убивали, обычное чувство
Приходилось и держать, и стрелять. Пришлось после стрельбы и чистить оружие. Не понравилось, особенно чистить
Держали в руках нож? По статистике, кухонный нож и является самым частым оружием убийства