Прочие взаимоотношения

Что держит мужчин рядом с нелюбимыми жёнами? Чувство ответственности за них ?

Мужчин.. если они таковыми являются ничего не удержит.
Ханпаша P.s.
Лучший ответ
Владимир Видеман Хоть бы раз поздоровался )) Не забудь пообедать ))
Veronika Minko это точно)...
привет) Давно не здоровались)))..
дурость
Ренат Закиров
то же, что и жён с нелюбимыми мужьями...
У нас есть соседка
Муж её простой учитель из Прибалтики
Она-кандидат наук
ОН её мало любит
Она ему даёт деньги, квартира из 4 комнат в Москве, ездят часто за бугор, он ей изменяет с молодыми.... хотя и он не молодой, 3-4 года моложе моей соседки
Наверное, выгодно
Вспомните поговорку-Рыба ищет, где глубже, а человек-где лучше....
И никто не знает как, почему и зачем?
Николай Белов
Каждый делает как ему выгодно сейчас
Андрей Куликов
Ты не понимаешь, у нас любовь такая
Любовь это - скандалить без повода
Любовь это - спать отвернувшись
Любовь это - упрёки и истерики
Да забыл сказать, что это всё женская любовь
А мужики любят когда им мозг выносят,
жить без этого не могут и спиваются
Stiks Stiks
Кирилл Максимов Так вперед и с песней, зачем спиваться то. Живите счастливо, думаете пережить уход дебила, который не оценил, не заценил, такая большая потеря? Совсем нет. Хитрость вас держит возле "нелюбимых" Я и здесь вкусненько побуду, а дома вообще в кайф
Чувство ответственности!?))))
Улыбнула).
Они сами не ответят на этот вопрос. Никогда).
А привычка - сильная штука;)
Влада Юленко
Stiks Stiks секс, джаз, бокс
Удобство и комфорт, потому что лучше стабильная не любовь, чем нестабильный поиск любви
Ответственность, уважение, совесть.
Да, Вам трудно поверить, но есть места и общества, где бл@дство не проникло так основательно и глубоко.
Наталья Мленик
Владимир Видеман Вы удивитесь, но верю ) Но видимо, это те самые места, где живёт ложь и неуважение женщины к себе? Мне кажется, редкая женщина, узнав истинное отношение к ней мужчины ( а именно не любовь), будет продолжать с этим жить.
Назрело, да? Что держит, что держит! Поживите с мужем, узнаете, что держит. Не из за каждой же шалавы инетной из семьи уходить. Он знает, что и к ней вот эта самая "любовь"пройдетчерез две недели.
Владимир Видеман Воу-воу, попридержите коней, Татьяна ))) Не забывайте о такте ))