Прочие взаимоотношения

Вы бы смогли быть рядом с нелюбимым человеком?

Смогла бы, если он мне не противен....
Aset Байдрахманов
Лучший ответ
Заюнь приветик красавица моя... а по мере надобности и сбережения нервов дитятки я пока так и живу с не любимым.
R/
Ru$L@n ///
Надежда Федорова И я тебе очень рада)
А про нелюбимого - ты это серьёзно?
Быть рядом- может быть и стерплю несколько минут но жить- это закопать себя живьем.
Малик Дзейтов
Действительно, а зачем
Павел Лееп
легко!!!! любовь любовью а кушать хочется всегда!... тяжело но возможно!. проверено временем!
Димва Ракитин
Смысл ?
Анастасия ***
нет!
Акбар Именов
Я не мазохист.
Лариса Хижняк
Если жизнь прожита бок о бок и дергаться поздно - то да.

Если есть любимый, то с нелюбимым жить не стану. Как и не стану ради того, чтобы быть "как все"
А, смысл?!
нет
нет, а зачем?
так живут многие! только оглянись!
смогла бы, но я не вижу в этом никакого смысла
Zo
Zombie
Я ват уже как пол года как встречаюсь с парнем к которому не испытываю симпатии... но у меня нет другого варианта... Дело в том что мне понравится другой парень и я начала действавать, но потом произошло ужасное... мой парень узнал и ужасно избил того кто мне нравился! А мне он сказал такую фразу: "Ты будешь моя при любых обстоятельствах, даже если ты меня не любишь! главное что ты будешь всегда рядом... "и теперь он контралирует каждый мой шаг, следит за мной, не даёт общатся даже с однокурсниками... А самое ужасное что тот парень который мне нравится делает вид что меня не знает!!! Я не знаю как дальше быть!? но всё равно я с ним.. .
Людмила Скидан http://leonid-svetlana.selyodkin.ru/sovet/
Зачем нагружать себя лишним.
Я*
Янина ***