Прочие взаимоотношения

Ужасть...не понимаю..как можно жить с нелюбимым человеком...?Вы бы смогли?

Людмила Шерман
жила.. .
когда человек шантажирует... режет вены при тебе.. .
говоря... что не будет жить без тебя.. .
еще и не на то пойдешь...
Зурита Мейрамбекова
Лучший ответ
Людмила Шерман Кошмар...а как уйти удалось?
ты не поверишь.. . но есть нечто иное, что даёт силы жить ...можно быть Друзьями.. . если это так можно назвать.. . ведь есть еще и Дети.. . а у них тоже есть Любовь.. . и она свята!!!
Людмила Шерман Ириш,а потом..когда дети вырастут..?
Жила.. . Привычка, боязнь одиночества, надежда, что вернётся былая любовь.. . Всё тщетно. Разошлась и хорошо!)))
не смог... вот и в вечных разводах....)))))))))
Сергей Иванов
нет
Жила… тяжко… он любил, а я пыталась любить ответно… не получилось))
Ира Тарасова
незнаю ...давай поживём! ! )))))))))
Ольга Ольга
Не смогла. Пусть разводы, расставания, только не ложь и не лицемерие.
Заур Аббасов
Если вопрос непосредственно о любви, то я тоже этого не понимаю.. . Не знаю смогла бы я так или нет, я бы просто на это не пошла! Однако, если брать шире.. .
Вот в свои первые учебные дни я повздорила с однокурсницей, обменялись парой ласковых.. . чуть вражду не начали! А потом оказалось, что нам жить в общаге вместе.. . Первые дни не не разговаривали, а потом слово за слово - у нас оказались схожие взгляды, интересы и характеры (потому и повздорили) , так что теперь - она моя любимая подруга)
Удивительной силой обладает время! Вот так бывает начнешь жить с любимым, а он покажется не таким уж и любимым.. . а начнешь жить с неприятелем, и полюбишь его.. .