Прочие взаимоотношения

Грешно ли жить с нелюбимой?? С нелюбимым?

Елена Абузова
Доброй... .
Почитал ответы ...пипец Страна живёт в браке без любви ...Неет, я знаю семьи где именно так и живут, но на самом деле это скорее Существование, и вообще, в чём смысл создавать подобные семьи, а потом общество негодует - "И откуда берётся столько циничных, молодых людей"
Я в ауте....
Рамиль Мейрамханов
Лучший ответ
Я Бы сказала самому не В Кайф...))) ) не говоря о грехе и т. п.
тяжело
Если все законно то нет. Но мучительно
Нет, просто тебе потом будет пративно с ним жить
Sveta Shevodranova
Есть такое понятие "портить свою карму", можно не только с религиозной точки зрения понимать, мне больше как бы с философской нравится. . Так вот я думаю, что это именно тот случай.
Вы занимаете рядом с собой место, предназначенное особенному человеку в Вашей жизни, привыкаете к тому, что для Вас приемлемо терпеть, приспосабливаться без желания. Может быть, лучше вовремя остановиться? Счастье стоит того, чтобы ждать.
Удачи. )))
Степан Замфир
Нет, не грешно. Наверное, для некоторых трудно, неприемлемо, но греха в этом нет.
Врать? Зачем врать? Быть близким человеком можно и не заставляя себя твердить "люблю". А мудрая и любящая женщина никогда этого не потребует.
Big Like Xd
Рамиль Мейрамханов Я привык уважать чужое мнение ...и всё же у меня возникает вопрос....Быть близким человеком можно и вообще не живя в браке )) а теперь вопрос:
- А мудрая и любящая женщина никогда не потребует объяснений от супруга, даже если имела место измена? и будет продолжать его любить и делать вид что ничего не произошло....
не грешно! но надо ли?
Посути жить уже грешно, а уж с кем ты живешь, с нелюбимым, или нелюбимой, или со всеми сразу, или сама с собою.... ПОСТАВЬ СВЕЧКУ ДИТЯ МОЕ и живи с кем хочешь....
Farl Fox
грех против себя, и обман другого
себя придаёш
90% населения земли так живёт. какой же тут грех? что бы оба искренне любили, это большое чудо.
Если есть дети, они спасают брак,,, хочу надеяться,,,
мучительно, особенно по ночам...