Прочие взаимоотношения
Жить с НЕлюбимым, НЕ обеспеченным, НеЕжелающим создавать полноценную семью... КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!
подруга отвечает - привычка! НУ разве она нормальная????Ее друга и альфонсом то не назовешь!!!!ВЫкинула бы его уже подальше!
может ты просто не все знаешь?
хотя.... знаю похожий случай.. . и лично я пустила ситуацию
подругу жаль, но ей видимо нравится над собой глумиться, пусть будет счастлива в этом кОшмаре.. (((
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо родил это.))))))))))))))
это просто КОШМАР, а ведь так сама прожила аж 11 лет
Чемодан без ручки, тянуть тяжело, а бросить жалко)
это ДУРОСТЬ!!!! а ни какая ни привычка
Это называется сожительством и не привычка, а боязнь остаться одной, найдется другой и привычка закончится.
НЕжизнь!
это называется НЕ жизнь
для извращенки - это рай !!!надо в первую очередь уважать себя!!!
Жванецкий сказал: "Когда Вы проклинаете человека и желаете ему смерти, значит, любовь жива, а когда Вы желаете человеку всего хорошего, значит любви больше нет. "
это ужОс (
у девушки (у вашей подруги) заниженная самооценка, это насколько надо не любить себя чтобы так жить? (
Это не привычка - это временное. Пока нет на горизонте ничего получше. Люди часто делают вещи просто "чтоб было". Кажется это именно те взаимоотношения.