Прочие взаимоотношения

Выбор: жить с нелюбимым обеспеченным человеком или с любимым, но не богатым человеком. Любовь или Достаток?

Дарья К
Любовь это всё,для всех мужчины, но не для некоторых женщин!!))) В этом отличие мужской любви, от"женской"...
Куаныш Ибрагим
Александр Баштовой Некоторые?? Люди не способны любить,.а уж мужчины они или женщины _роли не играет
Ахааа.... а второй то совсем старый))))) ) ему 70 есть??)))))))))))))))))))))))))))))))))))
знаете. есть такое страшное слово РАБОТА.... а еще есть не менее страшное слово МАГАЗИН.... Если на работе не очень то много денежек получаете.. то и в магазин не надо часто ходить)) )
Женя Лаврик
Конечно любовь! Это главное богатство! Будет любовь-будет всё!!!!
только любовь.)))
это каждый САМ должен для себя решить... и выбрав уже никого не винить....
Сделай выбор что бы потом не жалеть
скорее всего любовь
Аня !!!
Достаточная любовь
Света Жидкова
любовь...
Татьяна Атлас
любовь
Али Абдуллаев
Интересно посмотреть кто ж здесь скажет правду та))
Дарья К Каждый выберет то что ему будет не хватать.
Тот кто любит меня, на одной своей любви далеко не уедешь
Любовь!
Знаешь чем отличается умная девушка, от "обычной" девушки (назовем ее так) .
Обычная идет на уже готовое.. . И скажи мне дорогая, чем ты отличаешься от всех остальных таких же "обычных"... Ты не уникальна! Найдется лучше чем ты.. . И ты думаешь он останется с тобой? Если да, то почему? Ты ведь такая же как все!
А вот теперь самое интересное: умная девушка, она из обычного парня сделает богатого! Ради любимой многие готовы свернуть горы! Тебе нужны деньги-он их заработает! Да это сложно.. . Пережить тот момент когда у тебя НИЧЕГО нет, когда ты только начинаешь свой путь вверх. И вот именно в этот момент и нужна любимая, которая тебя поддержит, вдохновит! Вот таких "любимых" любят, уважают и ценят.. . Так что делай свой выбор)
Ax P