Прочие взаимоотношения
...почему мужчины не уходят от жен к любовницам...)...если жена нелюбимая и плохая...а любовница любимая и хорошая?:)
Потому что с женой быт налажен. Для мужчины такое понятие, как комфорт и спокойная семейная жизнь, очень даже немаловажно. Жена знает и принимает его таким, какой он есть на самом деле, без прикрас и позёрства, а иногда попросту терпит. А любовнице надо все время доказывать, что он лучший, чтобы не потерять марку.. .
уходят, а порой и убегают ...как ни печально, но факт
1разные отношения и восприятие 2 дорогое удовольствие 3 женщинам в том числе и любовницы могут ограничиватся только сексом
Потому что с любовницей нужно налаживать быт - а мужчинам этого не хочется.
Пока жена купалась в ванной
Чтоб лучше вечером уснуть
Муж, по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время
Как Шамаханская княжна
Забот домашних скинув бремя
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате
Стройна, упруга, молода
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены!
Чтоб лучше вечером уснуть
Муж, по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время
Как Шамаханская княжна
Забот домашних скинув бремя
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате
Стройна, упруга, молода
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены!
страх может перед переменами.... многие мужчины скажем так.... трусоваты))))))))
они думают что поменяв партёршу они решат проблемы.... от перемены мест слагаемых сумма не меняется.... а там тоже нужно, что б помогал, зарплату приносил, верный был, внимание уделял!
жена - проверенная годами! А любовница - как фантик, может сложиться как угодно.
Вобще мужчины не любители прям рубить сгоряча, менять кардинально жизнь и т. п
Пизда у любовницы любимая и хорошая, и мужья это прекрасно понимают)) ) А жена - святое. Друг, поддержка, опора, на ком попало-то не женятся.
а может любовница НЕ ХОЧЕТ замуж за него а?
разные люди разные судьбы .
смысл обобщать?
в КАЖДОМ случае ВСЕ индивидуально.
разные люди разные судьбы .
смысл обобщать?
в КАЖДОМ случае ВСЕ индивидуально.
Нет, все не так. Жена нелюбимая и злая, любовница хорошая. Любовница жалеет несчастного мужчину. А жена кормит, воспитывает его детей и всегда родная. Любимые хорошие любовницы уходят и приходят (т. е. обновляются) , а та родная всегда остается.
жена хлеб а любовница как булочка. побалывал ся сладким и ладушки.... а вобщето мне жена и любовница и жена... как гитера.. так что уйдя от любници к жене я снова буду сней ибо это один и тот же человек
Денис Тригуб
настоящий хомяк!! молодчага))
Жена тоже когда то была хорошая и любимая где гарантия что все не повторится, зачем что то менять
Хм да причин много) Папа жены наркобарон или еще хуже адвокат))) ) Или например потому что иногда любовница это временное увлечение, заблуждение и т. п.
глупая привычка