Ольчик!!!).. . Мы с тобой маленькие???)))))))))))))))))))).. .
...я к тому что мы замужем обе)))))))))))))))....
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины предпочитают брать в жены внешне маленьких женщин? :)))))
как из вариантов.... может чтоб её было легче носить на руках?!:) гы
доброе утречко:)
Ирина Киселёва
Главное чтобы потом не на Куях))))))))))) ПриФФет! ЦалУю щечКи!
Сергей Сединкин
Приветы!!!!
чтоб не побила...)))))))))))))))))))))
Ludmila Nefedova
ну не такая я уж и маленькая, а если в драку полезу, берегись)))))))
Не сталкивался с такой закономерностью. хотя есть поговорка типа "Большая женщина для парада... "... Поясни - а противопосталяешь больших внутренне? это как?))))))) ) типа шире маминой))) ) ...душой))) ) бугога
а мне как-то не до геометрических размеров в отношениях с женщинами)))))) ) просто мужчина, по моему, должен мочь на руках свою избранницу на руках хотя бы метра два пронести - через лужу, например)) ) или в койку))))))))))))))))
Думают - будет мало есть. А вообще я такой закономерности не замечала.
есть куда их рости, а внешне великанши доставят много хлопот - потолок проломят... вот
Привет! Это откуда такое наблюдение? Наоборот! Я всегда страдала от своего маленького роста. В молодости вообще пипец! Знакомишься, а этот дурачек спрашивает: "А че ты такая маленькая? ". Неприятно было. Замужем никогда не была;)
Маленькая собачка всю жизнь щенок...
не факт. А если и предпочитает, то только лишь потому, что натура у него такая- заботиться о ком нибудь.
Абсолютный бред. Сколько мужчин, столько и вкусов.
Потому что они компактные и везде помещаются.
мужчины любят маленьких женщин:))