Прочие взаимоотношения
Почему мужчины предпочитают маленьких и средних женщин, чем высокая 173 и выше хуже?
ничем..просто высокие комплексуют..а мужикам зачем эти заморочки
в маленьком тельце, член среднего и малого размера смотрится как дилдо...это повышает самооценку
Андрей Печёнкин (Бик)
Где у тебя член находится, в каком месте? Во рту?
самостоятельные и самодостаточные мужчины предпочитают то что им нравится, а нравится им то что улучшит генофонд потомства, остальные же жертвы предрассудков и стереотипов выбирают то что навязывает им толпа.
Высокие тоже хороши...даже очень...
Солнечный дофаминчик прав)
если тебя отверг мужик из за твоего роста, поверь, это НЕ из за твоего роста))
Сложный вопрос. Если(!) это и имеет место быть для некоторых мужчин, то главная причина - это комплексы и обычные мужские желания доминировать и выглядеть сильным полом на фоне своей девушки.
Многим девушкам будет непонятен такой ответ т.к. им действительно недоступно такое понимание, что такое быть мужчиной. Тогда скажу проще: потому же, почему высокие девушки часто пренебрегают парнями ниже их. И это печально, если честно.
Ничем не хуже,а даже лучше)
Не знаю, главное чтобы был один/одна
А мнение общее не очень важно
Неправда.
дылды уродливы своей монументальностью, миниатюрные умиляют
Андрей Печёнкин (Бик)
У высоких как мне кажется чаще лучше характер. Малентькие за исключением со скверным характером.
Андрей Печёнкин (Бик)
Мне попадалось и запомнилось.
Надеются есть будет меньше. Цены на продукты сильно выросли
Что за глупости просто мелких больше
Кентавра - трансвестита в юбке мало кому хочется. Парни же у нас не зоофилы, хотя
ерунда какая-то, у каждого свои вкусы, так что на любой товар найдется покупатель.....
Бояться сдачу получить))
Они ошибаются. Миниатюрные со скверным характером и мстительны.
Бред какой, мне нравятся 168+
У молодых не так. Они предпочитают девушек повыше, чтобы дети были громадные
Чаще всего,хотят почувствовать себя сильными. А на фоне высокой статной девушки,выше их ,им некомфортно,чувствуют себя слабыми.
Может телосложение просто нравится.
Большая девушка и ударить сильно может кстати.На подсознательном уровне может быть страх этого. В очень редких случаях отсылка на педофилию
Может телосложение просто нравится.