мужчина желает чувствовать себя лучшим, лидером в отношениях, превосходящим своим половинку, кроме всего прочего, так и в интеллектуальном плане: )
что поделать: )
но думаю, уверенный в себе - выберёт достойную: ) с которой он будет расти и совершенствоваться:))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины предпочитают держать умных и сильных женщин в друзьях? а для люби им нужно что-то попроще?
У меня и жена и любовница. . умные и сильные женщины! а друзья. . ваще мужики..:))))
jabi predpo4el obsoludno odinakowih w druzjah i obsolutno odinakowuu dlja lubwi ,! zhizn menja sdella takim, i tupie menja ne interesuut nikak !
Полнейший абсурд!! ! Мне всё равно - где!! ! Мне всё равно - как!! ! Но мне не всё равно - С КЕМ !!!
Сергей Тимофеевич
согласен. встречаются правда товарищи, которые хотят себе тупую кухарку, но не надо ж обобщать
Потому что в природе большинство самок по сравнению с самцами слабее и глупее, что бы самцы могли их оберегать. кормить и защишать, - то есть сильные и умные женщины идут против своей женской природы, а мужчинам нужна настоящая женщина
женщины делятся на умных и мудрых.. .
умные - это те которые не скрывают своего ума.. .
мудрые - это те которые как раз скрывают.. . больше слушают и молчат... .
кому ж понравится жена умнее себя.. .
что бы выйти замуж нужно научиться уметь слушать и во многом молчать...
кому ж понравится жена умнее себя.. .
Ты не права не все так делают.... мне очень нравятся сильные и умные... и одна такая сейчас моя жена и я частлив чего и вам желаю...
потому что самое сексапил
ьное место у женщины-это ее ум :)
поддерживаю.. . по мне - все именно так. А женятся на сильных и умных - слабые. Вот мы и мучаемся. Без шуток.
вот их хлебом не корми, дай обмануть. тех что попроще - проще обманывать.
Дурочек легче обманывать.