Прочие взаимоотношения

Доброй ночиутра))) А почему мужчина....ну просто ...обязан быть сильнее женщины?))

только так мужчина чувствует уверенность в себе..
Таня Сикорская
Лучший ответ
зайка.. мне сегодня сказали комплимент в клубе, что с моей внешностью тут нельзя работать, что я слишком красивая для клуба и меня надо показывать) ) и дали мне на вскидку лет 30-32)) причем комплимент сказала девушка) ) официант.. так вот если мужчина сильный, то он сделает так, не будет сидеть и ревновать девушку пока она работает ночью, а сделает так, что ночи она будет проводить с ним, а не на работе
Владик Хамзин да пускай работает... а то у людей от безделия маразм начинает развиваться
никто и ничего никому не обязан и не должен ..но очень хочется чтобы так было, но увы не всегда так получается ...это я не про физическую силу, если что :))))))))
Сергей Ким
Назир Темиров "никто и ничего никому не обязан и не должен" не повторяйте за другими всякие глупости. Так говорят только законченные эгоисты, которые под видом свободы пытаются протолкнуть свое мировоззрение.
А как, иначе, на руках до постели...
Вроде как по статусу положено. ) Утра доброго.)
Самой Доброй:):):).... потому что это Сильный Пол
Олька Дьяченко
а в чём же сила у мужчины? , мы рожаем ( сколько силы надо) воспитываем детей, порядок в доме и т. д.))))))) ) сила его что то тяжёлое поднять и всё?
Евгения Рудь
Что бы она (женщина) знала свое место )
анекдот:
- Мама! А правда я такая страшная?
- Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте. .

Мужчина должен быть сильным! Иначе, как долго можно вытерпеть вонючее существо рядом с собой?
Марат Орлов
Кто обязан? Где обязан? Никто ничего не обязан. Мужчина-сила физическая, женщина-сила психологическая. А кто кого сильней - понятие спорное. Да и нужно ли это выяснять.
Vm Vm
Ну хотя бы для того, чтобы на собственной свадьбе, поднять её на руки и скрепя зубами, пронести перед всеми гостями))))
и правда? почему бы вам самим не по разгружать вагоны? ))))
Андрей Петров
ну так сказать хозяин главный в доме опора
интеллекту искусному положено знать: у мужуков да хлопцыв есть мощное достоинство, которого нет у всех красоток на Земле\ долг их - тому поклоняться, как богу своему, хотя б хоть через сутки\
где учились быть такой?
Александр Чеусов это ты свой писюн достоинством считаешь?)))) так поцелуй его ...и никогда так больше не скажи )))