Прочие взаимоотношения

Доброго утра ребята )Если мужчину жизнь обидела ...то виновата всегда...женщина?))ну почему нытиков всё больше и больше?

Помните - "у сильного всегда бессильный виноват"? Так и тут. Ну не умеет мужчина признавать свою слабость и свои ошибки (а "крутизну"-то куда девать?) , вот и ищет виноватых. В первую очередь - женщин. И это выдаёт его с головой. Значит, не всё ладно у него с женщинами. Комплексы...
Роман С
Лучший ответ
,,,,Да ! ( ♥ Лапа !

....Только -- Женщины !
....-не повезло тебе....
Аширов Билимжан не ,дождь пока
Это вообще никак не связано с конкретной женщиной, просто человек эмоционально настроен на обиду.
Mihaela Pinzaru
Магафур Юлкутлин а вот у вас хороший день,настроение супер и вдруг бац,и все наперекосяк пошло.резко и все.не будете виноватого искать?
Как и в женских несчастья всегда виноват мужчина...
Смотря что нытьем называть. может у человека проблема. или просто накипело и вместо того, чтоб хвататься за бутылку или веревку, решил выплеснуть проблему, не держать в себе. ему может пары ободряющих слов надо и он воспрянет духом, пойдет и решит все сам. ну это я так. к примеру. нытики тоже есть неисправимые и беспричинные. почему? да слишком много факторов влияет от родителей до той среды, в которой он живет.
Денис Коклев
В наш век остались лишь людишки -
*****в уж нет, - одни *****ишки!
С добрым солнечным! )

Если жизнь обидела - то жизнь виновата) А если женщина - то женщина) Каждый зациклен на своих проблемах вместо того, чтобы помогать друг другу.
больше никого винить, так сразу женская половина виновата без вины. в себе бы лучше искали причины своих неудач.. так нет же... вокруг се виноваты а они бедные жертвы. . бедненькие.. несчастненькие.. совсем уже.. действитльно нытики, слабаки, фу... на х.. нации умирает.
Доброго утра !

интеллект капроновый... .

а женщины дескать все поют и пляшут. . и не унывают... ?
ЖИЛЕТКУ выжимать утомилась ? ))) от слёз
кто воспитывает мальчиков? 80% в садике и дома в основном женщины, которые либо на весь белый свет обижены и ноют, либо ненавидят мужчин.. .
Чему удивляться?
Рита Володина
ღღღИришенька ღღღ старо как мир проблема неполных семей
Все просто, что ищешь, то и находишь ;)
Daniela Camerzan
мужчин и нытиков в том числе- делают женщины,
Андрей Петров
Ищет того, кто подскажет правильный жизненный путь.
Жизнь сама по себе никого не обижает.... Жизнь любит старания))
Потому что у нас ума все меньше и меньше
Вот это и настройчик у вас с утреца... Да, не повезло... Не обращайте внимания! Мужчины просто не могут не ныть- их слишком балуют их мамочки, к сожалению... Но, вообще-то, от таких мужчин надо бежать, а то превратят вашу жизнь в кошмар! Мне повезло, мой не такой, хотя тоже слишком ранимый.
Доброе! Ничего подобного!! ! Может они Вас окружают? Так это Вы им сами позволяете!