Прочие взаимоотношения
Ваше мнение) ...Мужчина с чувством юмора, быстрее охмуряет женщин ...и почему?))
лучше смеяться чем плакать
Конечно быстрее, особенно когда, юмор, ниже пояса!
у любимого чувство юмора не нет сошло фактически-мне такое и смешнее всего как раз)
Да быстрее. Потому что девушкам только хи-хи да ха-ха нужно. Только чувство юмора при этом, у мужчины должно быть примитивным и плоским. Иначе не поймут и хи-хи да ха-ха не получится.)
Давим вас своим интеллектом
ЖИВОЙ! )
То, некоторых, фиг раскочегаришь! )))
Общение с ним доставляет удовольствие
Ога! С тем условием, что юмор тот придется ей (им) по душе!! Юмор разный, да и понимание Юмора у всех разное. К примеру, не оценю черного юмора, сарказма, пошлятины!
Большая часть женщин авантюристки по натуре потому что. В следствии чего не любят занудных, скучных.
А шТо такОйе - чуффство юморА??!.:))
смотря кому смешно
Это на уровне подсознания. Мол, с таким то и подружиться хотя бы будет можно.
Смех помогает сбросить стресс поэтому он располагает к собеседнику в том числе смех возникает при разрыве шаблона в результате этого его могут воспринимать как умного а значит перспективного. когда шутки асоциальные то это в биологии может трактоваться как доминантный признак.
Николай Покровский
Да кстати юмору может научится практически каждый.
юмор – это также и показатель уровня развития интеллекта. Эволюционируя, индивидуальное сознание изменяет и специфику выражения юмора, и свое представление о юморе, как о форме личной индивидуальности. О том, каким видом юмора обычно пользуется человек, можно наблюдая, проникнуть в его личное бессознательное. Юмор очень хорошо высветит все характерные акцентуации личности. Юмор есть выражение человеческого «Я» в социуме. Природные инстинкты человека, хоть и имеют индивидуальные свойства проявления в его психогенном поле, однако они не раскрывают личность, и зона этих проявлений не принадлежит к области социума, но юмор, как высшая психическая функция, является одновременно и средством сравнения, и выражением отождествления своего «я» в системе личность – мир, выражаемых в комичной форме.
Николай Покровский
Это не показатель высокого интеллекта.
Да это так, а черт его знает почему :)
подсознание видимо подсказывает женщине, что с ним будет все легче и проще, встретиться, расстаться, и ответственности меньше.
~Весна~, Здесь ответ на вопрос vk. cc/6kam1z (в ссылке нужно убрать пробел)
смотря какой юмор)