Прочие взаимоотношения
Какое ваше мнение? Мужчина хочет ребёнка ?
Если мужчина частенько говорит своей девушке разные фразы о её возможной беременности. Такого типа как: "у тебя грудь больше стала ,прям как молочная,ты не беременная?"....))))) или чуть что она скажет,а он продолжает её фразу словами :" ...потому что ты беременная?.."....Какое ваше мнение? Мужчина хочет ребёнка ? или наоборот боиться, что она забеременет?
он просто хочет понимать ситуацию, от это зависит планирование будущего)))
я думаю, у него есть некоторое волнение по этому поводу.. .
а желание.... еще не осознанное, пожалуй.... только зачатки, я бы сказала)
прива, Олюнь)
Прив! Основной инстинкт для всех - размножение!)) ) Трахацца он хочет!... а вот насчет беременности зависит от конкретных отношений.. . Есть ли положительная кредитная история, место жительства, работа, здоровье, устоявшееся мировозрение, матримониальные планы и т. п.)) )
И если он не хочет женицца и ребенка, а в силу инстинктов тока зажать в теплом местечке - то выносит моск самооправдываясь)))))
если именно такие вопросы, то скорей всего, хочет.... хотя опять же зависит от интонации и выражения лица в этот момент.. .
а вообще, в последнее время мужики боятся беременности как огня!
вот млин комуто везет нефига в женщинах не понимает
Я так устал решать.
Посильные задачи.
Я ухожу рожать.
Удачи мне, удачи!. .
Приветик!!! !
Да хочет он ребенка, ХОЧЕТ!!! !
Посильные задачи.
Я ухожу рожать.
Удачи мне, удачи!. .
Приветик!!! !
Да хочет он ребенка, ХОЧЕТ!!! !
Если не любит неожиданности, то с опаской спрашивает и не хочет ребенка!
Добрый день!
на самом деле мужчина всегда знает есть ли факт зачатия
поэтому вопросы излишни
и создают ненужную нервозность у женщины
и не все следут афишировать
поэтому вопросы излишни
и не все следут афишировать
Это надо с ним оговорить!!!! Он серьезно говорит или просто так подкалывает!! !
А может сказать что ты беременная, тогда будет ясно что и как!
Вот и проверить можно, можно ли на него возлагать надежды на будующую совместную жизнь!!!
Ну смотря с какой интонацией это говорить! С боязнью или наоборот с радостью!
Мой муж тоже так реагирует:)) ) И очень хочет ребенка! Возможно это аналогичный случай!:))