Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина хочет ребенка и нужен ли он ему в 23 года...
..
Я начал думать о ребёнке в 20 лет.. . Думал рано, ругался со своей (она была готова)... расстались. .
Сейчас мне почти 27.. Жалею!
В 23 года он ещё не совсем мужчина, разве что физиологически.
если хочет - это прекрасно. значит любит Васи хочет создать семью
Неплохо бы прежде понять, - нужен ли ребёнок вам? ! А уж с мужчиной, уж как-нибудь договоритесь! он сам за себя решит. Совет вам, да ЛЮБОВЬ!!!
Значет нужен, если он серьезный человек
Моему мужчине 21 год, он уже хочет очень ребёнка.
глупости!! ! моему мужу 25, а нашему чуду 2.5 годика (ребенок появился когда мужу было 23) !!!Любит его безумно и делает все что бы ребенок был счастлив. если человек готов почеьу бы и нет!!!!
Мариям))) Жолболды***)))
просто мне как то не посебе....хочу быть уверенна....что....не рано...и люблю его...
самое главное чтобы он сам был готов к отцовству и морально и физически и понимал что ребенок это не игрушка и тоже живой человечек и за него нужно нести полную ответственность
Странно.... Обычно женщина оч. этого хочет... .
А мужчина (? 23 года) любит оч. сильно эту женщину, от которой хочет беби. Хочет стабильности. При условии, что квартира и средства на воспитание есть УЖЕ!!! !
Ну и еще есть вариант, чтобы привязать к себе. Так ведут себя ущербные и неуверенные в себе мужчины.
Вам виднее.
А нужен ли ему ребенок.... Дети всегда мамины.))))))))))))))))))
Вам виднее.
Мариям))) Жолболды***)))
сильно любит...он боиться что я его брошу....всё очень быстро развивается..я то не против..а он очень хочет..хотя прблемки где будем жить есть..но они решаемы...