Прочие взаимоотношения

Нормально ли хотеть ребенка, но не хотеть мужа? Хочу сама воспитывать ребенка, мужчина мне не нужен. Это нормально?

Женя Курдюков
Женя Курдюков
5 155
Это нормально и правильно.
Мужчина вовсе не помогает детей растить, только мешает; ну, в лучшем случае - ему наплевать.
Вадим Сабиров
Вадим Сабиров
12 132
Лучший ответ
Женя Курдюков Спасибо, я тоже так считаю.
не знаю нормально это, или нет, но ребенку нужно иметь и маму и папу.
Вера Картузова
Вера Картузова
60 000
Юлия Фёдорова Не скажете - зачем?
Если думать эгоистически, может, но если любя ребенка то нет )Вы думаете о себе, о своем благе, и ни как не о ребенке
Женя Курдюков Может быть Вы действительно правы. Меня вобще не интересуют мужчины. Как друзья только. С ребенком будут помогать родные, но я не собираюсь на них перекладывать свои обязанности. В чем заключается моя эгоистичность, объясните пожалуйста, мне действительно интересно Ваше мнение.
а ты хотела бы чтоб у тебя не было папы?
Женя Курдюков Хороший вопрос. Знаете от чего мне мерзко? От того, что многие мужья бросают свои семьи. Лучше заранее от этого отказаться, чем потом испытывать боль, разочарование и тд. Тем более меня мужчины не интересуют, только как друзья, я люблю животных, и детишек люблю.
явно ненормально. Ребенку нужны оба родителя
ЮР
Юрий Ретин
54 044
дык, готов помочь.... при чём, БЕСПЛАТНО!))))))))
это так же не нормально, как две папы и ни одной мамы
Фпк Ку "болашак"
Фпк Ку "болашак"
55 250
нормально. большинство женщин так и делает. в силу обстоятельств или по собственному желанию.
это мерзко
Женя Курдюков В чем заключается мерзость?
вы еще в школе учитесь
Алишер Назаров
Алишер Назаров
22 102
Женя Курдюков Да, в 11 классе
Ненормально.
Лена Харко
Лена Харко
15 945
Женя Курдюков Почему же? Обоснуйте, мне интересно Ваше мнение.
Женя Курдюков Надеюсь, что пройдет. Мне так смешно стало, вспомнила как наш обжшник говорил нам всегда, что у нас у всех юнешеский максимализм. Ну да ладно. Молодого человека никакого не будет. Спасибо Вам за ответ. Мне было интересно услышать Ваше мнение, спасибо!
Что такое норма? Разве для всех она одинакова? Только я вот подумала... почему-то дети хотят папу. Даже не знаю, кто больше-девочки, или мальчики. Почему-то взрослые дяди и тети нуждаются в том, чтоб когда-то у них были мама и папа. Представьте себе, что Ваш сын (дочь) никогда не сможет сказать: мой отец считал, что... Мой отец меня очень любил, хотя мы вечно ссорились))
Женя Курдюков Знаете многие мужчины бросают свою семью (ну например из-за другой женщины), у кого-то погибают мужья ну и т.п. Неужели там все так плохо? Неужели женщина не сможет воспитать ребенка одна? Ну некоторым же приходится, и ничего, нормальные детишки вырастают.
Как вам удобнее так и нормально. Раньше считалось нормально девственницей замуж выходить.. .
Дмитрий Рыбин
Дмитрий Рыбин
11 691
Вадим Сабиров Вообще-тохорошая была традиция. И текущей конъюнктуре соответствовала.
А теперь плеву зашивают. Всего 18000 стоит, я в прайсе видела.
Это нормально для тебя, но не для ребенка. У детей должны быть и мама и папа.
это не нормальна ты ненормальная ваще
Женя Курдюков Обоснуйте свое мнение. В чем заключается моя ненормальность?

Похожие вопросы