Прочие взаимоотношения

Хочу детей, но не хочу жениться.. вот как быть?

Дима Яковчук
А детям нужны и папа и мама)
Хорошо бы... люди думали об этом... до..
Э*
Эдик ****
Лучший ответ
Дима Яковчук ну это я понимаю) _
Найди суррогатную мать, пусть она тебе родит)
Вы должны осознать, что дети - не зверушки домашние, которых можно завести и они будут у тебя жить, есть, играть... Для начала вы должны полюбить женщину, а потом уже как продолжение вашей любви - появятся дети. Если из этой логической цепочки убрать любовь, женщину, то ничего хорошего в последствии не получится. Будет нездоровая семья, несчастные дети с кривым представлением о любви. Если у вас была плохая мама и вы думаете, что все женщины плохие - вы ошибаетесь... Ребенку нужна нормальная семья с адекватными родителями.
Возьми в детдоме.
Дебил, что ли?
Поступай также, как Филипп Киркороф
Mvp Azamat W.f.s.
найди сожительницу или вдовушку и живите
Выходи замуж)
Сергей Лила
Педофил што-ли?
Присоединюсь к предыдущему оратору и тоже предложу вам воспользоваться услугами суррогатной матери. Почему бы нет? Многие знаменитости сейчас так делают, а с кого еще брать пример нам, простым людям, если не с них. Можете зайти на сайт http://ginekeya.ru и там почитать информацию про суррогатное материнство. Это проще, чем выстраивать отношения с женщиной с нуля.
хотеть детей - запрещенно
А в чем проблема?) Если у вас есть деньги, то сможете себе найти суррогатную мамочку, которая для вас выносит одного ребенка, а то и нескольких. Если не знаете с чего начать поиски, то советую зайти на сайт http://asm-vita.ru там как раз много информации по теме.
Но может быть вам стоит еще подождать? Вдруг скоро найдете ту самую идеальную женщину с которой захотите семью завести.