Прочие взаимоотношения

Если мужчина хочет ребенка от женщины...он готов?))))))А к чему?)

Инна Тарасова
Согласна со всем выше сказанным. Но в моем случае, я не могла этого понять два года, так как я не жена, а любовница. Теперь поняла, что он готов ко всему, зная, что если у меня будет ребенок от него, то для меня в жизни будут только три человека МАМА, наша дочь (теперь я уже знаю) и он, я перестану жить работой и Все мужчины кроме него для меня станут сотрудниками и товарищами.. .
P.S. Он ведь не может меня ревновать, и что то предъявлять, так у него семья, в которую я никогда не полезу. И я хочу чтоб он был счастлив
Сош 6
Лучший ответ
странная постоновка вопроса)) ) женщина сама этого хочет???
Дмитрий Носков
....Если хочет от Любимой Женщины, значит готов стать заботливым отцом и мужем!
готов стать заботливым отцом... хотя не всегда когда мужчина просит это означает что он действительно готов)
Ой, знаете, ГОТОВ-это понятие растяжимое вообще) )
Бывает, что и не готов, а так получилось, и растят ребенка, и мужчина счастлив и все у него получается, и старается и заботится)
А есть такие, кто кричат :"Готов! ",а сам даже не понимает, к чему, собственно, готов и насколько его желание не пустые слова, а настоящее желание семьи и малыша)))) )
Юля Z1345248
к 9 месяцам АДА
Лер@ *********
К ...отцовству....
глупый вопрос ИМХО.. . откуда мне знать что Вы себе там напридумывали про готов.
Алёна Алёна
Как к чему?? ? Конечно, к процессу!!!))))))))))))))))))))
к ответственности
Значит готов к серьезным семейным отношениям.
не всегда фраза "я хочу ребенка" означает что он действительно к нему готов, надо понаблюдать как он ведет себя с чужими детьми, например с племянниками, если он с ними возится, играется, уделяет много внимания, то возможно он действительно готов
Юрий Сметанин