Прочие взаимоотношения

Вы согласны с тем, что если с мужчиной хотят быть много женщин, то мужчина качественный?)

М1
Мариночка 1
готовит хорошо) жаренное)
Juldyz Kudaibergenova
Лучший ответ
Это доказанно жизнью (даже если я несогласен) :)))))
или им кажется что он качественный)
Если заговорили, то качество уже не айс! Обычно среди Женщин это так. :)
чушь. тут скорее играет стадно-собственнеческий инстинкт. если одна подобрала то и всем сразу надо. причем Ж тем самым полагаются и доверяют интуиции друг друга. очень интересный психологический момент.
Виталий Шамрин
Не ну че красавчик))
Ирина Сокол
Мариночка 1 Ты скучал?))
как мухи на варение...
ага и без консервантов...
Просто он неразборчив и бабы этим пользуются - легкая добыча. Мужчина хорошего качества имеет одну женщину соответствующего качества и никакая баба не пролезет промеж них.
Ра
Раиса.
Скорее всего сказочник
офигенный
В@димка ;-)
Нет. Просто он остался один на планете)))
Nu Prosto
Нет, не согласна. Очень много женщин - это уже жигало..
Вадим Романенко Но она же не говорит, что он со всеми ними переспал (или желает переспать),
а только о том что ЖЕНЩИНЫ САМИ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮТ с ним быть.
Это говорит о многих качествах этого человека, не так ли?
Или это гарем
бред. идиоток-то много. больше, чем умных.
Нет конечно, он чаще всего хвалит себя, обидчив, самолюбив, не решителен и у него много детей от разных женщин и алиментов. В чем тут качество ?)))
ему хочется очень много борщей
Саша Носов
при чем тут наше согласие... если он свою миссию умеет выполнять.. честь ему и хвала... а миссия у мужчин как можно больше оставить потомства... чтоб человечество выжило.
Вадим Романенко Совершенно верно!
Нет...
Он просто денежный, а не качественный...
Некоторые даже у инвалидов за деньги сосут...
Ильгиз Саяпов
Совсем не обязательно!! Есть некоторые мужики к которым женщины не то что лезут а буквально прут, не смотря на возраст деньги или еще что либо! но до качественных им далековато!!
А еще а что по вашему качественный мужчина?
мужчина просто богатый