а чем душа отличаетца мужчины и женщины... .
да в общем ничем -мировоздание разве что... .
когда душе закрывает глаза любовь... .
то она не проверяет твой пол... .
она тебя окрыляет и делает с тобой что угодно... .
но только не то что ты желаешь.. .
а безумствует над тобой)
Прочие взаимоотношения
Вы согласны с тем, что любовь ослепляет мужчин, а женщин делает зорче?или на оборот?
а по моему в любви все слепые как котята
Когда кто-то начинает общечеловеческие ценности делить по половому признаку, или обобщать хорошее или плохое, это плохо говорит о человеке . Значит, у него есть страх и ненависть к противоположному полу. Чем они плохи? Помимо разлитого вокруг себя негатива, пачкающего жизнь окружающих, это плохо для самого человека, жизнь которого очевидно более серая, убогая и ограниченная. Она может стать другой, если разобраться в истоках своей фобии и начать строить нормальные полноценные и удобные отношения с противополоным полом. Это того стоит!
Не знаю, не знаю.... По-моему о зоркости говорить нельзя, если мужчин ослепляет, то женщины витают в облаках.
смотря кто любит действительно, а кто позволяет любить себя. в отношениях мужчин и женщин всегда так
Любовь - свеча, подставленная ветру,
Безмолвный крик тоскующих сердец.
Проносится сквозь сотни километров,
Ей Нежность - мать, а свет души - отец!

Безмолвный крик тоскующих сердец.
Проносится сквозь сотни километров,
Ей Нежность - мать, а свет души - отец!

любовь всех ослепляет, окрыляет, делает безумными, ничего не слышащими и никого не видящими, кроме объекта обожания!!!!
ослепляет обоих на пару месяцев или лет. проверено!!!!