Прочие взаимоотношения
Сколько длится настоящая любовь между мужчиной и женщиной? Учёные считают, что не более 3-х лет.
Моё мнение такое: любовь коротка там, где главное место занимает постель. А вот если Вы любите любимого (ю) полностью, и более всего внутреннюю сторону, то этот срок продливается надолго.
Настоящая любовь бесконечна.
если верить ученым... то можно менять любимых каждые три года.
Какие ученые??? Эту ересь про три года Бегбедер написал.
Гораздо меньше.
Любовь длиться недолго... некоторым и недели хватает, просто чтобы полностью узнать человека... понадобиться три года... совместимось, характеры, есть ли что то общее?
От года до трех лет.
фигня! и я тому пока ещё живой пример!
мы в браке с женой уже 27 лет и попрежнему любим друг друга!!!!
я с ними в этом соглашусь...
Все это бред. какой то писатель неудачник если у него три года длится любовь это не значит что у меня так же будет опросы что ли проводил моя бабушка с дедом всю жизнь вместе прожили в любви и ушли разницей в две недели
всю жизнь и до самой смерти, в идеае, а на практике, конечно возможно и 3 года и 5 лет, а может и всю жизнь
ученые слишком монго всего считаю, и подсчитывают даже те вещи которые подсчитать не возможно, им просто заняться нечем, вот и ерундой страдают, дабы как то оправдать свою зарплату.
страсть не более трех лет.. . а любовь появляется постепенно лет через пять и если настоящая.. . то она длится очень долго. . потом это уже любовь-дружба.. . любовь-понимание.. . любовь привязанность...
эт скорее вопрос везения
Экзаменов не будет! ))))
Каждые 4 года у человека полностью меняются гормоны и поэтому то, что нравилось раньше может начать раздражать. В том числе и любимый человек.
да, мне тоже так кажется, а потом любовь переходит на другой уровень-без былой страсти