Прочие взаимоотношения
Возможна ли любовь между двумя девушками? Именно настоящая как между мужчиной и женщиной?
Теоретически - да, но на практике обычно это - суррогат любви при отсутствии достойного партнёра мужского пола или мужчины вообще
Между девушками не может быть такой любви, таких отношений, как у мужчины с женщиной
сиськой в жопу если только
Meruert Akhmetova
это как?)))
ЛюбоФФь это химическая реакция в мозгу человеКСкого вида. Как это не печально, но от пола она не зависит.
Meruert Akhmetova
да уж. реально печально
А вот я вас и здесь поймал! (чес-слово, персонально вот прям за вами не носился по Ответам -))) По теме: ну а почему нет-то? Вопрос, любовь ли это, или именно так чисто полесбиться? Иногда даже просто для показухи бывает же. Но если действительно любовь - очень пакостно стоять на ее пути, чмырить женщин. Это не очень хорошо, мягко говоря. Встает ковбой.
-А я этого не понимаю просто!
А ты, сцууу.... о, может, теорию относительно зато понимаешь?
-А я этого не понимаю просто!
Meruert Akhmetova
да. признаться честно, я не совсем это понимаю. хотя мне самой раньше иногда нравились девушки, но это была скорее не любовь, а только похоть, желание, страсть. только однажды было чувство ещё в институте, когда мне показалось, что вроде как люблю...
Нет. Это Богопротивное явление. Оно против человеческой природы.
А зачем:?
Да! но об этом я не пишу публично! если хотите некоторые подробности, давайте почту..!
Meruert Akhmetova
вот почта - mega.tutynina@mail.ru
Нет. Две бабы - это всегда и во всем конкурентки (даже если между ними нет мужика, просто чистая и незамутненная конкуренция). Все, у кого есть подружка-лесбиянка знают, как лесбухи любят между собой подраться даже состоя в романтических отношениях. Чисто на инстинкте соперничества.
Meruert Akhmetova
во-во
Конечно, если одна из них поменяет пол
Meruert Akhmetova
смешно
Моё мнение нет
Умные люди хорошо знают что в этой жизни всё можнт быть как бы это удивительно со стороны не показалось кому. Это вполне нормально и ни в чём несомненно.