Прочие взаимоотношения
Говорят если мужчина не занимался сексом более 3-х лет свистулька отмирает?))) Это правда?))) в журнале Наука
и Жисть пишут)))
Адольфовна, посвисти узнаешь . Что за женщины, как дети, всю херь в рот тянут . Я не свищу, не в курсе, и Тебе сколько раз говорил не бери в голову ,)))) Все бы Тебе посвистеть .))))
ахахахах))) дорогая)) да ОН в рот и давай все три года свистеть))))
ПРОСТО НЕ У ВСЕХ МУЖЧИН СВИСТУЛЬКИ ВМЕСТО ЧЛЕНА, ОЙ НЕ У ВСЕХ )))
женщина может вернуть ее к жизни
Ага, а у женщин, как подмышки заростает
наука есть, а жизни нет, пойдем в подсобное помещение, я тебе барбарисок насыплю)))
Ой, да говорят, что подводники- все лысые и ...радиация там... ВРУТ!!! Как жена подводника говорю.
а в журнале "Знание-сила'" пишут если женщина более 3-х лет не занималась сексом то у нее там все костенеет и женщина сходит с ума)))))
если корову не доить, то молоко перегорает))))) Мужчины "сдаивают" молоко)))))
Ага.. а от ананизьму стираецца нафиг )))))
теперь я понимаю зачем им "ручной труд"....свистульки свои реанимируют....)
У тебя там паутиной всё не заросло?
Не правда.
Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут.
А как же люди отбывающие срок
Геля, выброси этот журнал )))Ужасы какие-то они пишут ...
Не правда.
Знаешь как отличить ложь от правды? Обоснованием. Ты не читай заголовки, ты читай обоснования. Чем они этим обосновывают? Абсолютно нечем. Из тюрьмы выходят, где в одиночной камере 10 лет жил, а потом выходит и семью создает.
Ты ещё "Мурзилку" почитай что там написано.
Анастасия Ковальчук
У Мурзилки нет свистульки
нет, есть мастурбация
Задолбала со своими свистульками, есть другие слова в словарном запасе?
им видней