Прочие взаимоотношения
по каким признакам можно понять,что мужчина способен заниматься сексом дольше-чем говорить о нем?))))
Долго только в порнушке...))
Если мужчина вообще не птица-говорун)))))))))
говорят девченки что классные ебари это тупоголовые мужланы с одной извилиной! Двух слов связать не могут но ипут сутками!))))))))
если сразу не сбежал от тебя, значит хоть минуту будет им заниматься :))))
Как устанешь или натрешь себе там, значит долго уже может)))
Щито (завалился на бок и захрапел).
за него говорят поступки, если за ним всё ещё бегают его бывшие, значит он их так и не удовлетворил)))))
по признакм его сдержаности, выносливости, и развития фантазии это женское мнеие я привел)
меньше слов больше дела. примерно так.
по тем признакам -когда ты прекращаешь разговаривать и принимаешься за....
Тот, кто об этом говорит и долго.. сам не способен ни на что.. это уже доказано..)))) )
Приветик..)))
по обратной пропорции: чем меньше болтает, тем дольше занимается! =))
Чем больше говорит, тем хуже или меньше может :))))))
Если говорит мало о сексе- это еще не значит, что он долго будет заниматься ИМЕННО сексом. С другой стороны-если много говорит, то, возможно, фантазии его переполняют, нужна реализация.
если он немой? а как же реклама)))
делом проверь
Дело то не в нём, а в тебе, увлеки его собой, а там всё само сложится!!!
Чем больше говорит - тем ниже способности)
Тот кто много говорит, мало делает. Так что если вообще начинает много разговаривать, обещать и заманивать, ента ловушка. Не жди ничего хорошего...
Практически, так сказать...
Все уже и так сказано.
Молчуны порой так удивляют. А вот говоруны.. . Ну если только поболтать.. . И то потом будешь фигугировать во всех его сказках в качестве осчастливленной...
А в вашем понимании дольше - это прелюдия или сам процесс?