Прочие взаимоотношения

Правда ли что если мужчины и женщины долго не занимаются сексом то их сознание начинает деградировать возвращая их

в каменный век где жили пещерные люди?
Yurmin Mikhail
Британские учоные в очередной раз провели тщательные
исследования и доказали, что секс для многих людей не имеет зночения. Коллеги
провели опрос среди своих соотечественников и выяснили, что 38% опрошеных
откозалесь бы от секса пожызненно ради 2 миллионов фунтов стерлингов. 33% в
замен на беззаботную безработность (што ф принципе тоже самое) . И кокой то там
(не помню) процент ради побед любимой футбольной команды и сборной во всех
возможных соревнованиях и турнирах)))))..
Райхан Нурмагамбетова
Лучший ответ
пещерные? можно подумать современные семьи какие то другие, несмотря на долгие старания миссионеров!))))
Елена К
Подумаешь секс. Без любви вот плохо. И без хлеба не прожить.
наоборот
Чушь собачья)
Нет, неправда. Даже наоборот. Больше времени появляется для полезных дел и размышлений)
не правда
Серый Ульяхов
Нет, они могут заняться мастурбацией
или сходить в секс шоп, или или,
порнушка, душ,
много всего можно придумать,
интернет и. т. д. можно заменить

на секс между мужчиной и женщиной.

ВОТ.
Виктория .
Сексом просто надо заниматься а вот когда вам будет 50 вы уже так шустро не сможете этим заниматься, да и тем более что в этом плохого чем чаще тем лучше нужно заниматься, молодость быстро проходит 7 раз в неделю это отлично) ) Это было моё мнение. А если долго не заниматься то думаю вы скорее всего такое может произойти что вас потом любая дура сможет без проблем соблазнить.
Скоро по тебе узнаем.