Прочие взаимоотношения
Женщины НИКОГДА не занимаются сексом по собс-ому желанию,только за,,интерес"(деньги,подарки,личные выгоды и пр).Почему?
Поприроде у низ наверное есть и вторая голова, чем они чаще и пользуются. Если че нихотел никого обидеть это моя версия. (чем они и цену набивают). А может вам такие попадаются?
почему мужчины никогда просто так сексом не занимаются, а только что бы окупить свои подарки и затраты...
Ольга Кожина
Красиво....Красиво....нечего и добавить.
Вы уволены!))
Саш, если ты обжегся... все равно не чеши всех под одну гребенку.. .
Те, что за материальные блага... по другому называются...
Андрей Лузин
Ага. Но они ну ооочень не любят, когда их называют соответственно профессии.)))))
При сексе у каждого свой интерес, у одних он выражается в материальном плане, у других в моральном.
Андрей Лузин
А у Вас обычно - в каком?))))
Полнейший бред!! ! Ты где таких находишь? На каких помойках???
Не все такие, как Вы тут описали.
Наргиc Артыкова
Все абсолютно.Исключений не бывает.
В прикольном мире ты живешь: -):-):-)
я вот тоже занимаюсь сексом за интерес, мне может просто нравится секс с данной женщиной это ведь то же интерес, а если я удовлетворю жену ну и сам конечно то она не будет на меня злиться и будет хорошей и покладистой это то же интерес, не всегда интерес может выразится в каком то эквиваленте денег или вещей, открою маленький секретик если разобраться все занимаются этим за интерес или на что то расчитывают (на будующий интерес) , и я не поверю что кто то это делает просто так,
А нам жлобы не нужны, которые считают что подарки дарить не надо!
Работай над собой. Ты сам выбираешь такой типаж. Чё, вот так безнадежно не везет с женщинами? ? Или ты просто всегда готов платить. а им нравится такая твоя особенность?
Не знал.... надо будет посмотреть ответы у тебя..
Сейчас много манипуляторов как среди мужчин, так и среди женщин. А вообще есть такой закон: подобное - к подобному прилипает.
Забыли ещё упоминуть супружеский долг))) ) Ну какой тут интерес???
Наргиc Артыкова
К счастью,я не женат.