Одна мудрая женщина на заре моего супружества дала мне совет. НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЙ МУЖУ ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ,
Никогда не отказывала. Иногда аппетит приходит во время еды.
Прочие взаимоотношения
Правда Что Женщинам Иногда Приходится Заниматься Сексом Даже Когда Им Этого И Не Хочется ???Всем Доброго !!!:)
))Вот я ЭТИМ) незанимаюсь )))
приф
ну парой)) ради мужа))
если мне НЕ хочеЦЦА, то фиг получиЦЦа....))))))))
Ситуации бывают очень разные... и бывает что такое имеет место.... НО в хороших и умелых руках, женщина растает и захочет!!! ( если конечно это не изнасилование!)
Добрый вечер!! !
Тогда лучше не заниматься, зачем себя терроризировать!
Это когда "Обязательную программу откатал... " - а на " произвольную " не тянет !!!
представьте себе абсолютная правда
и тебе самого доброго!!!! ПРавда.... чистая правда... биоритмические часы не всегда совпадают с мужскими... в одно время им хочется а нам в другое...
Ну, если замуж вышла по расчету... Материальное благо отрабатывать надо. Вариантов, конечно, может быть много.
Это, наверное, как-то по-другому называется...
для меня это вообще загадка: как может не хотеться? мне всегда хочется!)) ) наверное зависит от мужчины, который рядом!;) , от умении не зацикливаться на какой-то ерунде и не строить себе лишних проблем в голове, которые мешают расслабляться и получать удовольствие!)
ага... даже статья за такое есть... ИЗНАСИЛОВАНИЕ назЫваеццо
Ну это я думаю от женщины зависит. Ведь не забывайте есть одна народная пословица сучка не захочет кабель не вскочит. Если не так то это не женщина, а скорее всего проститутка которая делает это за деньги. или тупая потаскуха которую тягаяют тогда когда хочется.