Прочие взаимоотношения

По каким признакам можно понять, свободный мужчина или нет?

Например по соц сети.
Или по общению.
Как можно вычислить, есть ли у мужчины женщина?
Смотри, ставят ли ему девушки лайки и какие пишут комменты. К тем девушкам, которые его лайкают, зайди и посмотри, что они выкладывают. Возможно, фотки с ним)))
Fcn'r Fcn'r-Mt
Лучший ответ
Александр Карпинский А может быть такое, что люди не выкладывают совместные фото. Но они в отношениях?
по общению. Некоторые люди в соцсети месяцами ничего не пишут, хотя жизнь идет И не то что скрывают, просто лень писать
Р)
Роман )))
По отсутствию фоток с другими мадам обычно
В тюрьме сидит - не свободный. Не сидит - свободный
=G=O=L=D=E=N =B=O=Y)))
Обычно если снимают кольцо - на пальце след) но способ не особо точный. В сети - не знаю особых индикаторов. Могу лишь посоветовать начать с определения типажа. Есть разные мужчины по характеру, и по нему можно прикинуть его образ жизни. Если парень весь такой общительный, опытный, легко находит контакт и вообще мачо красавчо) - у него 99% на карандаше или на расстоянии звонка еще конкурсантки. Более скромные типажи менее склонны к сложным вариантам отношений с треугольниками и трапециями)
шестое чувство включить или обратись в битву экстрасенсов
Навести справки.
Не свободный обычно приглашает встретиться по будням днем, а вечерами и в выходные якобы занят. Еще он довольно скрытный, ничего о себе толком не рассказывает и не знакомит ни с кем из своего окружения.
Юрий Хлызов
Пригласи его домой с ночевкой, но день в день.
100% способа нет, так как люди лгут.....а ради секса могут лгать ещё больше.

По этому, лучше сразу спросить в лоб, а после следить за общением....и прислушиваться к интуиции)
Ирина Салий
мужчина всегда свободен, даже если не свободен
Если ты ему очень нужна то он станет для тебя свободным.
Ya Ya
Галина Бессонова Он ей не нужен с такой свободой.