Прочие взаимоотношения
Дамы, а если вам приходилось ДРУЖИТЬ с мужчиной... Вы старались его понять "как мужчина мужчину"? Или старались вообще..
старались ли вообще как-нибудь его ПОНЯТЬ?
1. Не приходилось.
2. Не старалась.
Забавное выражение "как мужчина мужчину". Я просто перестала себя женщиной чувствовать.))
2. Не старалась.
Андрей Лисканюк
Такое нелепое выражение - потому что женщина мужчину, как мне вчера подумалось, понимает всегда не так, как понял бы мужчина мужчину. То есть - НАОБОРОТ всё понимает...
Мне приходится Мужин понимать, ведь сыновья у меня.
У меня есть 3 друга (!)..Уже лет 20..
Никогда ни чего особо не старалась
Но всегда возвращаются, значит все тип-топ)
Никогда ни чего особо не старалась
Андрей Лисканюк
И Вам - доброго! ))
Чтобы понять мужчину, как мужчина мужчину, надо быть мужчиной, а я женщина. Вот и понимаю мужчину по своему. Мужчина скорее понимает умом, а женщина сердцем. Мне кажется, что женщина будет иметь рядом настоящего мужчину, только тогда, когда увидит сама в нём все самые хорошие качества и найдёт способ его в этом убедить. Женщина всегда должна быть для мужчины желанной и всегда предоставлять ему возможность быть мужчиной. По моему тут и стараться не надо, всё получается само собой.
могу и дружить с мужчиной, советовать, помогать, сама просить помощи, делиться впечатлениями, сочувствовать... только потом в друге начинают просыпаться отнюдь не дружеские чувства, поэтому у меня теперь только один друг-Любимый)
Андрей Лисканюк
И тебе - не скучать...;-)
как человек человека- что за сложность)
И сейчас дружу. Понимаю и он меня понимает. Даже не "стараясь", просто слушая как человек человека.
Дружба была, он мне секреты свои выкладывал, было над чем посмеяться. Но не больше.. . Но был ещё один, он очень нравился и он знал. Но время проишло и он стал совсем безразличен, хотя постоянно набивается в мужья. Но проходит всё...Прав Соломон..

вообще.... и в частности
У меня лично есть друг мужчина, я его понимаю и он меня тоже. это конечно может показаться странным со стороны, но мы друг другу даем дельные советы, он со своей стороны мужской, а я со своей женской. Каждый обсуждает ситуацию, свою точку зрения. Я хочу сказать, что это очень помогает в личной жизни. Например, я всегда готова помочь мужчине со здравым умом в отношениях с другой женщиной.
приходилось и приходится!! ! понимаю как друга!!!
Ну конечно просто старались, женщине понять мужчину, как мужчина, то же самое, что понять кошку представив себя кошкой.
Есть лучший друг! Парень. Понимаем друг друга с полуслова.
не дружу. понять как человека