встречаюсь с мужчиной он чуть младше меня .. но это не факт!1
он очень ревнив .просто параноя!! я повада для ревности не даю!!
хотя у меня я ему говарила много друзе- и именно друзей а не любовников есть в мобильном!!
но опять же!! все таки я взрослая женщина жду от своего мужчины цветов хотя бы это ...но нет как бы я ему не на мекала- даже как то не выдержала сказала на прямую... но все безуспешно!!
ни подарка ни чего!! Обидно я отдаю ему всю себя!! взамен только слова о любви и не более!!! что мне делать? если щас мужчина жадный он и в дальнейшем такой будет?? как вы думаете???
у меня была однажды жизнь с мужчиной жадным ...(
Прочие взаимоотношения
не могу понять своего мужчину!!? мне 33 года уже как бы не девочка играть ? помогите разобраться?
Просто разные приоритеты. Он понимает что вы лучше, старше, опытней. Боится вас потерять. Скорее всего цветы не дарит не из жадности, а задумайтесь, не лучше ли слова. ?
Мне дарят цветы, игрушки, шоколад каждый день. Но звонят раз в сутки и ЛЮБЛЮ я не слышу.... Поверьте лучше как у вас! Попробуйте, при нём с хитрить удалить всех, сделать как он хочет. Может он растает. С радости цветы начнём дарить и феррари
Мне дарят цветы, игрушки, шоколад каждый день. Но звонят раз в сутки и ЛЮБЛЮ я не слышу.... Поверьте лучше как у вас! Попробуйте, при нём с хитрить удалить всех, сделать как он хочет. Может он растает. С радости цветы начнём дарить и феррари
Сложный случай. Сложный не для мужчины, а для Вас. Мне кажется, что Вы именно такого отношения и достойны, если спрашиваете о таких вещах. В данном возрасте пора бы уже и с головой дружить, но по стилю написания и по орфографии я не чувствую такового возраста, или присутствия головы, Вы уж извините за прямоту.
А смысл разбираться? Пойди путем наименьшего сопротивления и потерь - разойдись с ним. Свято место пусто не бывает, если ты самодостаточная. Не подходит вариант - страдай
Люблю, люблю, люблю.... Слова-Где дела? Или его только на пиздеж хватает? А может у мальчика денежки нет)))))
если сейчас скупой, то потом возьмет и ваши деньги в оборот и будет выдавать и требовать отчет о покупках, возможно, даже требовать чеки
Возраст тут не при чем! Да, есть такие что каждый день твердят о любви, но лишь они сами знают на сколько эти признания искренни! Выводы делать только вам, по его поступкам!
А вот жадность - это не есть хорошо! И если он сейчас жадный, то 1000% не ожидайте улучшения ситуации в будущем!
А вот жадность - это не есть хорошо! И если он сейчас жадный, то 1000% не ожидайте улучшения ситуации в будущем!
а ты ему не готовь и в постели отказывай, скажи без цветов у меня не мажеться на тебя
Может найти себе мужчину своего возраста? Может пора бы подумать самой, а тут задавать такие вопросы
Похожие вопросы
- Не могу понять поведение мужчины
- я не могу понять свое....
- нормально ли то что мужчина в 33 года ни разу не женат и нет детей?
- мужчина в 33 года что должен хотеть и иметь ваше мнение ?
- Помогите советом мне ((( не могу понять СВОЕГО ПАРНЯ
- Вы по ответам можете отличить умного и духовно богатого человека от того,кто просто за баллом?Помогите разобраться?))))
- Я не могу найти "своего" мужчину, разве это завышенные требования?
- Никак не могу понять своим скудным умишкой: Зачем яркие личности обращают свои взоры на серых и неинтересных?
- Когда Вы не способны понять своего ...МУЖЧИНУ????
- Не могу понять) Почему мужчины желают себе девушку 90 60 90, а сами не думают, что они далеки от её идеала?)