Прочие взаимоотношения
Помогите советом мне ((( не могу понять СВОЕГО ПАРНЯ
3года встречаемся, вдруг он знакомиться с девушкой, ей сказал одинок, прочла их переписку он ей очень сильно нравится .ДОГОВАРИВАЮТСЯ О ВСТРЕЧИ, Я ИХ ЛОВЛЮ НО ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО, ПРОСТО ВЫШЛА С СПОРТЗАЛА, НАЧАЛА КРИЧАТЬ, ПОНИМАЮ ОНА НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, ОНА СКАЗАЛА РАЗРУШАТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ БУДЕТ, НО ДАЛЬШЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ, Я УСТРАИВАЮ СКАНДАЛ ПЕРЕСТАНЬ ОБЩАТЬСЯ, ВЫБИРАЙ, ОН ГОВОРИТ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, А С НЕЙ БУДУ ОБЩАТЬСЯ... ПОСТАВИЛА ЕГО ПЕРЕД ВЫБОРОМ!!!
По правде говоря, все, что уже написали - правда (надоела, ищет приключений и т. д.). И про скандал - это не метод. Ты думала, он испугается? Или что? Мужика нельзя в угол загонять, не любят они этого... И скандалов не любят.
Сядь и подумай: нужен ли он тебе? Вот так, чтобы - жить не могу!!! Если нужен, к психологу, советуйся, веди себя умненько. Может, и наладится - не скоро, но наладится. Та красотка проявит какую-то гадкую черту характера, он и прискачет назад. Все это вероятно. Но нужен ли он тебе - доверия-то нет больше? Сможешь ли ты принять его выходки, ложь (одинокий ведь он в переписке!) и простить? Если не сможешь - на фиг тебе возвращать эти отношения?!
Думай... Крепись. Все будет правильно. В любом случае. Удачи!
Podles Podles
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Что ты хочешь понять? Ему хочется приключений на стороне.
Все сделала неправильно, выдержки не хватило, вела себя глупо. Поставила перед выбором - а после этих шагов уже, собственно, тебе больше ничего не оставалось...
За три года ты ему надоела. И не ори на него. Он тебе что-то должен?
Игорь Градов
вот это ответ!))
Вячеслав Васильков
так расстался бы с ней, и начал бы с другой отношения. Чего мозги парить обоим....
Борись, но по умному, без скандалов ( мало кто будет терпеть склоки, если можно свалить к той, что не пилит и готова принять и ублажить) поэтому, держи руку на пульсе, но будь само очарование и обаяние!)) корми вкусненько, ласкай сладенько и выжимай из него все " соки" чтоб лишней " капли" не оставалось))) А когда не до секса, тогда и не до флирта!)))
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, доказывал тысячам человек за свою жизнь. Рано или поздно, но все в этом убеждались. Так что на месте парня я действительно бы лучше выбрал Вас, чем какую-то непонятную девушку. Не предавать же свою любимую, с которой аж 3 года уже вместе.
Интересно, кого же он выберет?
А вопрос в чем, он все правильно делает)
В любых отношениях-если начались недоверия, склоки и ссоры-ничего хорошего из этого не выйдет, уже не будет тех замечательных отношений, что были до ссор.
и? от нас что требуется?
Игорь Градов
сочувствие наверно и женская солидарность
КОРОЧЕ КИНЕТ ОН ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ ЕГО САМА НЕ КИНЕШЬ
Я бы тоже поставила....
эта кобелина тебе по мозгам ездит
Попробуй довериться ему. Если через какое-то время ты поймеш, что он все-таки изменяет то бросай. В отношениях нельзя ставить ультиматумы, типа " я или она" "я или друзья" Это приведет к ссорам и расставанию.