Прочие взаимоотношения

Помогите советом мне ((( не могу понять СВОЕГО ПАРНЯ

3года встречаемся, вдруг он знакомиться с девушкой, ей сказал одинок, прочла их переписку он ей очень сильно нравится .ДОГОВАРИВАЮТСЯ О ВСТРЕЧИ, Я ИХ ЛОВЛЮ НО ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО, ПРОСТО ВЫШЛА С СПОРТЗАЛА, НАЧАЛА КРИЧАТЬ, ПОНИМАЮ ОНА НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, ОНА СКАЗАЛА РАЗРУШАТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ БУДЕТ, НО ДАЛЬШЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ, Я УСТРАИВАЮ СКАНДАЛ ПЕРЕСТАНЬ ОБЩАТЬСЯ, ВЫБИРАЙ, ОН ГОВОРИТ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, А С НЕЙ БУДУ ОБЩАТЬСЯ... ПОСТАВИЛА ЕГО ПЕРЕД ВЫБОРОМ!!!
Podles Podles
По правде говоря, все, что уже написали - правда (надоела, ищет приключений и т. д.). И про скандал - это не метод. Ты думала, он испугается? Или что? Мужика нельзя в угол загонять, не любят они этого... И скандалов не любят.
Сядь и подумай: нужен ли он тебе? Вот так, чтобы - жить не могу!!! Если нужен, к психологу, советуйся, веди себя умненько. Может, и наладится - не скоро, но наладится. Та красотка проявит какую-то гадкую черту характера, он и прискачет назад. Все это вероятно. Но нужен ли он тебе - доверия-то нет больше? Сможешь ли ты принять его выходки, ложь (одинокий ведь он в переписке!) и простить? Если не сможешь - на фиг тебе возвращать эти отношения?!
Думай... Крепись. Все будет правильно. В любом случае. Удачи!
Victoria Testova
Лучший ответ
Podles Podles БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Что ты хочешь понять? Ему хочется приключений на стороне.
Все сделала неправильно, выдержки не хватило, вела себя глупо. Поставила перед выбором - а после этих шагов уже, собственно, тебе больше ничего не оставалось...
Azer Huseynov
За три года ты ему надоела. И не ори на него. Он тебе что-то должен?
Игорь Градов вот это ответ!))
Вячеслав Васильков так расстался бы с ней, и начал бы с другой отношения. Чего мозги парить обоим....
Борись, но по умному, без скандалов ( мало кто будет терпеть склоки, если можно свалить к той, что не пилит и готова принять и ублажить) поэтому, держи руку на пульсе, но будь само очарование и обаяние!)) корми вкусненько, ласкай сладенько и выжимай из него все " соки" чтоб лишней " капли" не оставалось))) А когда не до секса, тогда и не до флирта!)))
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, доказывал тысячам человек за свою жизнь. Рано или поздно, но все в этом убеждались. Так что на месте парня я действительно бы лучше выбрал Вас, чем какую-то непонятную девушку. Не предавать же свою любимую, с которой аж 3 года уже вместе.
Вадим Павлов
Интересно, кого же он выберет?
А вопрос в чем, он все правильно делает)
Lan Mo
В любых отношениях-если начались недоверия, склоки и ссоры-ничего хорошего из этого не выйдет, уже не будет тех замечательных отношений, что были до ссор.
и? от нас что требуется?
Валера Ухин
Игорь Градов сочувствие наверно и женская солидарность
КОРОЧЕ КИНЕТ ОН ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ ЕГО САМА НЕ КИНЕШЬ
Андрей Трунов
Я бы тоже поставила....
эта кобелина тебе по мозгам ездит
Попробуй довериться ему. Если через какое-то время ты поймеш, что он все-таки изменяет то бросай. В отношениях нельзя ставить ультиматумы, типа " я или она" "я или друзья" Это приведет к ссорам и расставанию.