Прочие взаимоотношения

Не могу понять отношение парня ко мне

На просторах дискорда познакомилась с парнем, ему 27 лет (мне 20 если что), поначалу наше общение не складывалось, но позже мы стали общаться чаще и чаще. Обычно все заходят туда по ночам, вот и мы почти все прошлое лето целыми ночами зависали в голосовых чатах (чаще всего наедине) разговаривая, смотря сериалы или же каждый молча занимался своим делом изредка перебрасываясь парой фраз. Могли так просидеть по 9-10 часов подряд, было комфортно и всегда находились какие-то общие темы. Он даже дал мне прозвище, хоть оно и не совсем понятно для меня, но на мои вопросы о его значении ничего не отвечал, говорил лишь, что в этом нет ничего плохого. Спустя некоторое время нашего общения поселилось во мне чувство влюбленности, парень приятный, умный, добрый, хоть и немного холоден. У нас стали появляться локальные шутки, фразы, которые только мы понимаем, он часто пытается меня рассмешить, помогал мне выбрать тату и даже постарался сам нарисовать для меня красивый эскиз, но в то же время я стала ощущать себя будто на эмоциональных качелях. То он весело присоединяется к голосовому, болтает со мной обо всем и ни о чем, то говорит холодно, пропадает (особенно в последнее время, как выяснилось на другой сервер, тестировали игру). Иногда кажется, что он флиртует, но вдруг это лишь проявление дружелюбия? Возможно, я буду рассуждать как ребёнок, но ведь кроме меня прозвища он никому не давал… Никого не звал смотреть с ним сериалы или то, как он играет во что-то. Ни с кем не обсуждает книги, музыку, как со мной. Естественно я имею ввиду ни с кем из девушек, что есть на серверах. Часто слышу от него фразу: «Да что ты такая?…» На вопрос «Какая?» отвечает: «Ну.. такая») Может я сама себя накручиваю? Напридумывала себе всякого? И он прекрасно знает, что я влюблена в него, но, к сожалению, нет никакого развития. А ведь прошло уже 8 месяцев, может даже чуть больше. Как же сложно любить кого-то на расстоянии…
Если ощущаете себя "будто на эмоциональных качелях", подарите ему те же ощущения. Отзеркаливайте. Зеркалить – означает без злобы, но с пониманием сути вещей, демонстрировать человеку то же отношение, которое он демонстрирует к вам.
Карина Аскарова
Лучший ответ
Заметил, что ты эмоционально "подсела" на него. Видимо, он этого не планировал или не знает, что ему с этим делать. У просто проводящих время и у влюбленных, проводящих время видна разница в поведении. Ревность и все остальное. Они иногда становятся навязчивыми, чего-то требовать начинают, вроде повышенного внимания, красивых слов, признаний...
Нина Долгих
Илья Асюченко а ноутбук-то выключен
Если виртуальные отношения не переходят в реальные, они начинают угасать. Говорите с ним о с*езде.
Вадим Булавко
Вздрочнёт и веселее. А нет - сердитый и холодный.
За 8 месяцев уже можно было 10 раз решить, хочется развития общения или нет. Его судя по всему и так всё устраивает. Короче, если подкатишь - не даст.
Юрий Савин
Есть немало радостей на свете, не живите, дети, в интернете .
Знают даже ветхие старухи - там лишь куча спама и порнухи.
Нет печальней повести, заметьте, чем повесть о Ромео и Джульетте
Повстречались как-то в интернете девушка и парень из соцсети.
Не спали они и не ели, только в сетях сидели,
Из дома не выходили - все в интернете бродили.
Ах, как они любили по аське и по мобиле.
К ним пришла любовь по переписке, по постам, по скайпу и в контакте,
Счастье было близко, очень близко, где-то там, на электронной карте.
Он ей обещал любить до гроба, а она, заламывая руки,
Присылала каждый день флэшмобы. Он писал поэмы ей в фейсбуке.
В общем, сей роман трагично кончен - парень понял, что он лоханулся,
И однажды с горя поздней ночью он ушел в инет и не вернулся.
А она, почувствовав разлуку, с легкостью, не проронив ни слова,
Не перенеся любовной муки, в твиттере нашла себе другого...
Ольга Бертрам
Скажем так, вероятно ему приятно твоё общество. А о том что любит или не любит, в целом не имеет значения, какая разница если нет намерений. Мы скорее называем любовью привязанность, чем что то ещё и потому если он сам чувствует твою необходимость в нём, то он ничего ощущать не будет, а если пропадёшь, то возможно и будет. Но это я не имею ввиду совет тебе, просто механизм работы примерно такой должен быть. Просто это не самое надёжное на что можно полагаться, это приходит и уходит.
Это не любовь..!, до тех пор, пока ты не решишь, а будут ли от вас дети здоровыми!? А Это можно понять по группам крови и резус-факторам.!, а он не вдохнёт аромата того, чем мы их в супружестве содержим..! И чем мы их увлекаем а они нас выбирают по этому аромату как источник индивидуального из толпы..! а вы ещё не встречались...!
так ему тоже не весело только общаться
Ты всё себе придумала.
Ирина Невская
Эмоционально вы стали зависимы от человека по ту сторону экрана. Смысл вам развивать эту тему, если продолжения нет? Ибо у каждого своя жизнь в реалиях
если долго общаетесь, то можно переходить уже к общению в реале, нужно переходить на другой этап отношений, посмотрите https://hug.ru\blog\etapy-otnosheniy , там много информации.