Прочие взаимоотношения

чем привлекают парней девушки которые много пишут матом? ++не могу понять/

В общем, есть знакомая, которая даже отвечая в соцсетях с 13 лет много матерится, и до сих пор 100% ничего не изменилось, т. ч. не зная ее наяву по стилю ответам не поймешь что это девочка (из-за мата и прочего "пацанского")
И при этом многие парни (в т. ч. взрослые) хотят с ней общаться, по ее словам даже человек лет 25 когда ей было 14 хотел с ней отношений, очень ему понравилась
Многие парни ей пишут и в подписчиках у неё
Получается все "любят" общаться с девушками с пацанским стилем (почти в каждом слове матерящимися в переписках) или что?
Если что она никакая не легкодоступная, отношения были с одним.
Потому что они знают, что она дает легко.
Анжела Филина
Лучший ответ
Да такую по первяне напои да чпокни))
Это просто безвольная игрушка. Люди которые подражают окружающим лучше вливаются в компании.

Не обращала внимание, что многие носят одинаковую одежду, слушают одинаковую музыку. Нету такого чтобы в компании у одного в телефоне играла попса, у другого рэп)

Она хочет общаться с парнями, быть своей, поэтому во всем им угождает. Для них она просто игрушка. Типа как есть видео, видела наверное часто одно время в вк все постили, где мужики козла курить научили) И тут так-же, или ты думаешь она в мультике My Little Pony или винкс этому научилась)
Она конечно думает что наоборот, вся крутая и независимая, как хочет так и разговаривает))
Алина Яруллина Ошибаетесь)
Это они ей угождают)
А своего друга она в 13-14 лет часто сильно била (просто от нечего "делать") и он все равно был с ней)
И как пацанка и матом она не только парням, а всем пишет, мне тоже писала только так...
Да и сейчас 100% ничего не изменилось
Хотела бы я быть смелой и находчивой (бесстрашной) как она, не было бы проблем очень многих)
По поводу одежды, музыки и прочего замечала, это да.
возможно привлекает ее искренность а мат он как индикатор показывает что она говорит то что думает!
ну про доступность ее вам то кто раскажет! вы знаете только то что вам сказали!
ну а по поводу что с ней общаются старше ее говорит не о ее взрослости а о скудности ума тех взрослых! как не странно многие застревают в умственном развитии! вот и ищут с кем им удобнее общаться!
Алина Яруллина ну она и выглядела старше своего возраста, может поэтому взрослые парни тоже хотели общаться и в будущим отношений с ней
не думаю, что это искренность, с матом перебор, будто отвечает пацанка, и именно в соцсети мата почему то было много больше чем наяву.
Константин Архипов как она выглядит никого не интересует особенно в соц сетях!
взрослый парень если он реально взрослый и умный то с малолеткой отношений иметь не будет!
Потому что хочется быть искренней и настоящей, по крайней мере, в свoём oкружении.
Естественнo, на рабoте и с рoдителями я этого не буду делать.
Я не хoчу играть рoль хoрoшей, пoслушнoй девoчки, вилять хвoстoм.
Если я хoчу сказать матoм, я гoвoрю это матoм.
Нравится этo кoму-тo, не нравится - это уже не мoи прoблемы.
Нo играть рoль пай-девoчки мне не особо интересно.
Ирина Кисякова
Меня привлекало то, что девушка неграмотно пишет
Вот шлюха, да ещё и матерится как сапожник))
По сути, сейчас все матерятся. Дети, парни, девушки, родители, абсолютно все. Нет такого человека в мире, чтобы хоть раз, не матюкнулся. А вот почему, я вам обьясню. Просто эта девушка, глядя на парней, их поведение и манеру речи, решила для себя. Буду я тоже материться и популярность среди невеж и бескультурщины, сразу возростёт. Делай выводы.
Алина Яруллина не знаю, конечно, решила ли она что то там, но насколько знаю порядочные парни тоже хотели общения с ней)