Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам, которых привлекает и "возбуждает" мозг мужчины...
Многие девушки (предпочтительно умные) возбуждаются, как они говорят, от наличия мозга. И мне стало интересно, что Вы, мои дорогие, в это вкладываете? Чем именно привлекает умный мужчина?
тем, что Он сильнее меня, интереснее. а значит есть к чему стремиться! Жизнь это не только секс, мне будет ОЧЕНЬ интересно с ним поговорить и проснувшись утром )))
Марина Балакирева
Как сказали! Я прям дара речи лишился)
Ильяна Кондрашова
спасибо,значит умный мужчина понял меня без слов)))
о возбуждении я ничего сказать не могу, не знаю, а вот умный человек обращает на себя внимание прежде всего культурой воспитания и культурой общения,
Если как потенциальный муж, то тем, что он пойдет по карьерной лестница, а значит, будет состоятельным, ну и дети будут умные.
Ум -это не только определённые знания, это чувство юмора, чувство такта, воспитанность, в конце концов
Марина Балакирева
Это-то всё понятно.
Но внешность же всё равно не вторична?
Это одно из самых эротичных мест мужчин, которое многие женщины так любят тр.. ть ))
Синоним "забодал мозги"
И не верь тем, кто говорит об уме! !
Любят гениальных (если за ум) , нахальных, сильных (не обязательно накачанных) , успешных, богатых, компанейских (не долго) , весёлых (если дурак, то тоже недолго) .
Можно ещё перечислять, но просто умных, которые не приспособлены к жизни и не могут своим умом ничего добиться не любит никто или эта влюблённость быстро пройдёт (как только столкнётся с реальной жизнью)
Синоним "забодал мозги"
И не верь тем, кто говорит об уме! !
С умным мужчиной чувствуешь себя защищённой от непредвиденных жизненных ситуаций. А это значит - можно расслабиться и получать удовольствие от общения. Можно быть уверенной, что этот человек не заставит тебя краснеть за его пошлую шутку, за его бестактный вопрос. Можно быть уверенным, что другие женщины с интересом смотрят на него. И всё это вместе - чертовски возбуждает!
Когда мужчина интересен, ты наблюдаешь за ним внимательно слушая. И что-то происходит внутри тебя. Ты раскрываешься, вбирая в себя каждое его слово. Ты тянешься к нему, тебе хорошо. Ты восхищаешься им, расслабляешься. И на этом фоне происходит секс. Ты возбуждена. Ты счастлива.