Прочие взаимоотношения
Вопрос только для честных)) Навеяло!) Как лично вы относитесь к девушкам, которые спят (встречаются) с богатыми мужчинами?
Не моё это дело, не осуждаю
если она познакомилась случайно.. с таким человеком это одна сторона медали... если она специально таких людей ищет или разводит то совсем другая сторона ...а проще проституция.
Бибинур Байдула
Ну, ты спорный вопрос, кто кого разводит))) такие мужчины сами разведут, кого хочешь)))
Проституция как социальное явление возможна в разных формах, но отношение к ней всегда одно
Галина Телина
это не проституция, а сочетание полезного с приятным
С завистью, ёпть
Правильно и делают. А что-обязательно нужно выбрать нищего, и гордится этим? Или вообще бомжа?
я против интима вне брака) для меня это... обычные шалавы.. и неважно с богатым или нет.
странно, что думают... плохо лишь о тех, кто с богатыми) мутит)
деньги не при чем...
Бибинур Байдула
не обязательно кто-то из них имеет семью.)
Да мне фиолетово! Нравится девке быть содержанкой - да за ради бога!
нормально, был бы женщиной - сам бы так делал.
Бибинур Байдула
О! Тут есть адекватные!)
Не сужу. Жизнь она разная бывает.
смотря сколько девочке лет
Разновидность проститутки.
мне насрать хто с кем спит..
к шлюхам чтоль? так бы и сказал...
Бибинур Байдула
Ок.
Смотри. Чья-то жена или девушка тоже шлюха?
Почему она шлюха? Только потому, что мужчина у нее богатый?
Ну и как честный - признаюсь. Я содержал какое то время девушку младше меня на 15 лет. оплачивал учебу, давал на карманные. платил за поездки (если брал куда с собой). Как отношусь - да норм отношусь, её тело мне нравилось больше чем тело ровесниц моих. вот и вся млин правда. но жаницца на такой я само-собой не пожелал бы. да, во избежание воплей о педофилии - ей было 20 лет.
Бибинур Байдула
Почему жениться не пожелал?
к ним не отношусь )))
как к проституткам
Подозрительно как минимум...
это ее дело! каждый устраивается как может!
правильно делают, но не всем удаётся, конкуренция большая. А что лучше за спасибо или за ласковые слова, спасибо - не надо.
мне плевать на всех кроме себя)))
Каждый сам )выбирает с кем ему быть комфортно!!!
Шлюхи.
Антипова Анна
вовсе нет, УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ