ну хочет если она получить удовольствие. . че тут такого?
осуждать за это? Глупости. у каждого по бревну в глазу.
Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужской половине: как вы относитесь к девушкам, которые могут переспать с вами в первую ночь?!
Если Есть Взаимная Любовь... Очень Даже Нормально Отнесусь..))
прекрасно, все зависит как она это преподнесет
Хорошо к ним отношусь. Если бы таких девушек не было, то кого бы мы вообще трахали для разнообразия? А так... секс на 1 ночь ))) Разве плохо? нет! Это хорошо... только с шалавой я встречаться не буду. За секс спасибо, конечно, но это будет первый и последний раз, когда я ее вижу.
Хороший секс в первую встречу..., обеспечивае вторую... или ставит всё на свои места...
Да если честно.. то нет в этом хорошего... совсем... хотя всё от ситуации зависит...
если я не против, то нормально
Если она сама проявит инициативу ( что трудно представить) , то останавливать ее не стану, чтобы у нее не развился комплекс. Но сам домогаться в первый день знакомства не стану, не мое это.
И тут еще не все вопрос правильно поняли : секс в первый день знакомства - это одно, а вот секс на один раз - это другое. Да и любовь сразу не может появиться, это просто симпатия.
отлично! если девушка переспала с парнем в 1-ую встречу это не значит, что девушка бл""ь, это значит, что парень афигенен))
Я нормально отношусь если к ней ничего кроме секса не испытываю !
Нормально, если люди поняли что они друг другу подходят то нормально)