Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужской половине!
Обьясните почему Вы так боитесь показывать свои чувства? Свои переживания? Когда говорите "Люблю",при этом легко можете просто исчезать из жизни человека?
К половине говорите.. . а можно я целиком отвечу?: )
Я не боюсь показывать и озвучивать свои чувства.. .
Что я испытываю к человеку, то он и видит ( будь то любовь или неприязнь.. . не важно.. . )...
Переживания не всегда стоит показывать, своей половинке ( если ты мужчина )... Это называется, с больной головы, на здоровую.. . И если есть возможность решить проблему самостоятельно, без вмешательства Любимой.. . я так и поступлю.. . Это элементарная забота.. .
А ответ на вопрос про "исчезновения" после признания в любви.. . думаю, стоит искать в девушке.. . повод для такого ухода должен быть веским.. . А в лёгкость "исчезновения", после признания в любви я не верю ( личный опыт )...
Богдан Леськив
Спасибо за откровенность!
что, все?...
Богдан Леськив
нет не все просто интересно!?
Чувства НЕ определяют поведение.
Да люблю, да хочу, Но надо в другую сторону. и Чао.
Тут целая лекция по психологии и поведению какого либо человека в определённой ситуации, невозможно ответить кратко...
не каждая достойна того, что бы показывать свои чувства. и той которой я скажу "ЛЮБЛЮ" уже не уйду из ее жизни так просто
Женщины этого вообще не делают .
Я как-то вообще никогда свои чувства не проявлял, просто вот не могу, но умею.
После,, ВЫ,, надо писать, -некоторые-,Ответ, я не такой, поэтому, не знаю
по-ходу пацаны очкуют, это не правильные пацаны