Прочие взаимоотношения

Вопрос строго женской половине)) (мужской будет неинтересно)

Девушки, вопрос вам... Если вы были в такой ситуации.. когда пытались добиться объекта своей любви, то как долго вы это делали, как долго добивались от него взаимности или первых шагов? как скоро опускали руки? когда понимали, что "оно того не стоит?".. и как долго пытались забыть?
мы долго не виделись прежде чем я перестала о нём думать, и буквально через несколько дней мы случайно встретились и - закружилось-завертелось! сейчас он мой муж. до этой встречи любила его 2.5 года, а он даже внимания не обращал.. . главное не зацикливаться ведь главное правило исполнения желаний - это их отпускание после мощного импульса желания
Anastasiya Isaeva
Anastasiya Isaeva
882
Лучший ответ
... никогда не добивалась.. . и не буду...
Л(
Лера (*_*)
60 613
Ревностью, хотя ни с кем не флиртовала, просто пару раз упомянула мужские имена в разговоре, все время его поддерживала, руки не опускала, он того стоит-он лучший, пыталась пару месяцев, но потом решила, что это глупо ведь он может быть моим!
неделю добивалась, потом он "подсел" и сам начал шагат вперед. просто нерешительный был, зараза. а так, чтобы не отвечали и оно того не стоит- не было, не знаю
....все не так... мужчина завоеватель... он хозяин!!!! Никогда не завоевывала... не бегала.... нет значит нет!
Добивалась, но из этой ситуации, путного не чего не вышло. Правду говорят, что мужчина должен завоёвывать, увы. И честно тебе не советую. Хотя ситуации у всех разные.
Юрий Гаврилов
Юрий Гаврилов
1 787
да было дело только я плюнула и вышла замуж. перехала с горя даже в другой город, вобще все сделала только для того чтобы забыть его, добивалась полтора года а он морочил мне голову, врал.. потом пытался передать меня в чужие руки, свахой пытался быть, я ему потом сказала через время что "я тебя люблю" а он ржал!!! он ржал передо мной и курил. я сначала хотела дома порезать вены нахрен, но моя сестра мне тогда здорово помогла морально! и я в ту же минуту решила что сейчас сделаю ВСЁ чтобы забыть его, чтобы он знал что я не сдохла, а живу дальше
не ждите если сразу вам не ответили взаимностью-не унижайтесь!
добивалась 8 месяцев, были вместе больше 2-х лет! это потрясающий жизненный опыт на всю жизнь!
Пол года добивалась, потом успокоилась.... исчезла из его жизни.... А через месяц уже он начал добиваться меня .