Прочие взаимоотношения

У меня вопрос к женской половине.Смотрите внутри.

Скажите , вас сильно раздражает когда ваш муж (жених) не очень лестно отзывается о вашей маме (своей теще) ?И как ваше недовольство прояляется?
Моя мама очень и очень хороший селовек и теща она отличная. никогда не ворчит на мужа моей сестры. Так что о ней никогда не будут плохо отзываться.
Евгения Кулакова
Лучший ответ
о родителях или хорошо или никак родители это святое. я не настолько глупа чтобы жить с человеком который нелестно отзывается о родителях
Юлия Добросердова привет , все в моих руках и все хорошо .Ценю и тронут очень , за то что не забываешь и интересуешься
ни чО тут не попишешь.. . прошу принять как данность (((
- и тут чувство сдержанности помогает....
Алена Кудашова
Он никогда этого не сделает. Он очень умный и очень чуткий. Всё, что он говорит, он обосновывает, поэтому я понимаю каждое сказанное им слово. Он знает, что какие бы мои родители ни были, они для меня очень много значат, поэтому он очень тактичен и никогда не критикует моих родителей.
Не простила бы наверное такого...
Рима Авдеева
ну кому такое поведение понравится,,,, проявится в виде развода,,,,
он не будет моим женихом - это точно!!
Юра Титов
Пока не был замечен в таких грехах.)))
неееее! мой муж мужчина умный и порядочный! оба понимаем что мамы это святое!
а вообще когда близкий человек о ком-то нелестно отзывается то он вызывает отрицательные эмоции и это даже больше характеризует его, чем того человека, о ком он говорит. так что всегда следите за своим языком
Смотря какая будет мама. Я думаю, что о хорошей маме нормальный мужчина не скажет ничего плохого. Но в любом случае, если человеку не приятно, что так говорят о его матери, и ты не хочешь потерять этого человека, то лучше вовремя заткнуться.
Natali Pleshka
Половником по голове
Половой тряпкой по лицу
Шпилькой в ступню
Член в узелок
Указку в попу
Все! Наказан!))
мужу если что то и не нравится-то он держит это в себе-потому как у меня характер взвинчиный-ну а вообще кому понравится если о родителях говорят плохо
Emir Yener